[Продам] Автопортал + дизайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rasandrey

Участник
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
214
Реакции
6
Есть готовый автопортал (программирование с нуля на php+mysql, уникальный дизайн, интегрированный в движек). Полностью работоспособен. Возможна продажа с названием, логотипом и доменом.

Портал включает в себя:
- фронтенд: продажа автомобилей, добавление автомобилей, редактирование автомобилей, расширенный поиск по параметрам, поиск по регионам, поиск по маркам, поиск по ID, новости, вопрос-ответ, статичные страницы, последние объявления и т.д.
- админка

Цена вопроса 500 вечно зеленых.

Писал лично для себя, готов поделиться. Есть абсолютно все исходники.

Писать в лс или icq 641251697
 
Скрипт понравился даже готов приобрести, смущает фраза "Скрипт без дизайна". Хотелось бы уточнить, думаю многим потенциальным покупателям будет полезно узнать, что означает эта фраза. Поправьте если я не правильно понял, имеется какой-то дефолтный шаблон-дизайн и с этим дизайном скрипт продается за 150, а если другой уникальный шаблон-дизайн например как Ваш сайт, то тогда 550. Или "без дизайна" подразумевается без картинок, без расстановки блоков, т.е голый код и css (ну в этом случае мне кажется у большинства покупателей возникнут куча вопросов и эти вопросы будут адресованы именно к Вам) так как не все являются программистами (а если бы являлись ими, то не купили бы Ваш скрипт, а сами думаю написали бы). Разъясните пожалуйста!

Хороший вопрос, с удовольствием отвечу:

без дизайна значит, что все стили, изображения, расположения блоков остаются, перекрашены только элементы дизайна в другие тона. Некоторые даже остаются в своих цветах, например, меню...
 
Спасибо, за быстрый исчерпывающий ответ. И еще один вопрос: ближе к какому варианту скрипт autorella.ru или autobb.com.ua

Добавлено через 58 минут
Спрашиваю потому что в autorella.ru есть Продажа запчастей, а в autobb.com.ua нет, для меня очень нужная категория
 
Вот вы пишете про парсер, а можно подробнее, например
с каких сайтов парсится контент ? Настраивается ли ?
 
ПОРТАЛ ПРОДАН:(

Кто не успел, а хотел купить - могу сделать такой же (конечно же уникальный дизайн). Продаю скрипты по 150$, могу интегрировать любой дизайн, дописать функционал. Кому интересно - контакты выше

Добавлено через 2 минуты
Так же продаю домены

За оба - 30$
 
Я тоже созрел на покупку скрипта, один вопрос в догонку, в скрипте нет (или не активирован на сайте)каталога "продажа запчастей" и можно ли переделать под него например категорию "Спецтехника". И еще я из России, как будет проходить процесс покупки скрипта?
 
150$ - это скрипт + парсер или только скрипт?

только скрипт. Парсер продается только в одни руки, цена 50$

Если будете брать скрипт+парсер+два домена, то цена будет 200$
 
Напоминаю, что осталось для продажи:
2 домена autobb.com.ua и avtobb.com.ua (в одни руки) - 30$
Скрипт автопортала (символический дизайн) - 150$
Парсер извесного украинского автопортала (в одни руки) - 50$
И спецпредложение: скрипт портала+2 домена+парсер = 20$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху