Помощь Автоматическая обработка прайс-листов 8.2

смотря что вы подрозумеваете обойти, если типа что то модернизировать с аоп или вы имеете ввиду попробовать другой загрузчик ?
насчет долгой загрузки понятия растяжимое, может 1000 товаров с кучей тяжелых фото грузиться час, а 5000 товара с одной фоткой на товар 20 минут на том же загрузчике.
Я имел виду другой загрузчик.
Без фото, но с разными опциями грузится очень долго.
артикул, категория, подкатегория, цена, размер, цвет, название, описание, количество
в таком виде , из-за того, что есть опции, прайс разрастается до 50 000 товаров примерно.
Загрузить вообще нереально, поэтому приходится поэтапно грузить .Сначала без опций, потом только опции.
Можете посоветовать что-то другое ?
можно ссылку на исходник, я локально потестирую. допилю(по срокам пока все плохо)!
Ссылку на что?
 
дык на исходник(...надеюсь незабанят), тут брали ? я у себя локально модуль этотже разверну и попробую скорпить автосгенерированный прайс..... или просто посмотрю как код устроен, может там тупо фориф фигачит все разом неразбивая на порчии (
 
дык на исходник(...надеюсь незабанят), тут брали ? я у себя локально модуль этотже разверну и попробую скорпить автосгенерированный прайс..... или просто посмотрю как код устроен, может там тупо фориф фигачит все разом неразбивая на порчии (
У меня покупной. Есть вот тут
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
, не знаю, говорят рабочий.
 
да , рабочий , у меня на 2.3 стоит
 
Поделитесь, у кого есть, модулем для версии ОС 1.5. Спасибо
 
А у кого есть под ОС 3?
спрашивается зачем народ ставит 3.0 ? все сейчас ждут выхода 3.1 а с 3.0 та же ситуация что и с 2.0, выкидыш недоносок с тормозами и кучей глюков, заброшенный из за того что поняли что сделали полную х ))))
 
я лучше куплю нормальный загрузчик, который действительно будет РАБОТАТЬ без всяких шаманских танцев и головняка и не отнимать время каждый раз при работе с прайсами, а работать на полном АВТОМАТЕ.
так какой же модуль Вы используете?
спасибо
 
Назад
Сверху