Autodor.Wmsn

корневая 755, остальные вот:
e83d7afc1c93.png

все работает
 
Скажите, каким образом сделать у страниц дорвея урлы транслитом? Пытаюсь сделать русскоязычный дорвей, но в нем все ссылки с кириллицей в урлах, хорошо бы translitom. Как этого добиться?
 
Тоже купил последнюю версию. Выдрал от туда несколько идей и постепенно впиливаю в свой дорген. Получается аналог данного скрипта но с "блек джеком и шлюхами". Из плюшек добавил: БД в Sqlite, мультдоменность, и один мощный источник поисковых подсказок.
у ботмастера автора в сторону sqlite активно пинают, так что скоро появится и так.
 
  • Заблокирован
  • #14
В движке дорвея сейчас натяжка шаблона выглядит так:
1) находим в интернете html шаблон.
2) все его статичные файлы (картинки, стили, js, папки) как есть так и закидываем на хостинг.
3) html шаблон вставляем в файл tpl.txt и проверяем чтоб в нем пути к статичным файлам начинались со слеша (чтобы пути были вида: /image/img.jpg а не image/img.jpg)
4) вставляем в шаблон 5 макросов.
Создание шаблона готово.
 
Я рад что вы купили, но зачем об этом писать в топике где ТС его выложил бесплатно?

Купили - выкладывайте, иначе зачем писать?
Тут только конкретное обсуждение доргена.
 
  • Заблокирован
  • #16
Также для массовости проверки статы счетчиков лайфа можно использовать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ребят, кто делал доры, как они сидят в яндексе или банятся? А то тестового дора в яндексе нет.
 
  • Заблокирован
  • #18
Я хз у меня в яндексе ни одного так и не вышло, да и вообще не понимаю или глюк или что, то парсит текста то без текстов то парсит ключи то нет..хз почемуу так, может от хостинга зависит,не успевает генерится.
 
  • Нравится
Реакции: javx
Ребят, кто делал доры, как они сидят в яндексе или банятся? А то тестового дора в яндексе нет.
image.png
запилил пару месяцев назад, пропинговал и забыл.
на очень большом кол-ве страниц вместо контента, текстовка заглушки поисковика, из которого сниппеты дергаются. в крайинх версиях это возможно уже пофиксили. использовать разрастание категорически не рекомендую, уже на первой сотне ключей вытянутой с подсказок, тематика дора уходит совершенно в другую сторону и даже километровые стоп-листы не спасут.
 
запилил пару месяцев назад, пропинговал и забыл.
на очень большом кол-ве страниц вместо контента, текстовка заглушки поисковика, из которого сниппеты дергаются. в крайинх версиях это возможно уже пофиксили. использовать разрастание категорически не рекомендую, уже на первой сотне ключей вытянутой с подсказок, тематика дора уходит совершенно в другую сторону и даже километровые стоп-листы не спасут.
1) Заглушки поисковика - бан из-за частого обращения. Болезнь всех без исключения доргенов (кроме моего).
2) Вы скорее всего добавляли высокочастотники. Попробуйте среднечастотники. У меня доры, наоборот становятся очень узкоспециализированными.
 
Назад
Сверху