• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Auto Post Thumbnail PRO

DzSoft

3T
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
357
Реакции
295
aptPRO_590x300.jpg

Auto Post Thumbnail PRO - это плагин для создания Featured Image (Thumbnail AKA Post) с первого изображения в сообщении или любом пользовательском типе сообщений. Плагин также создаст миниатюры из нескольких популярных видеоуслуг, если он найдет видео, встроенное в сообщение.

Post Thumbnails - это тема, представленная в версии 2.9 Wordpress. Он был быстро изменен на «Избранные изображения» с версией 3.0. Post Thumbnail, теперь Featured Image, является изображением, которое выбрано в качестве репрезентативного изображения для сообщений. Отображение этого изображения зависит от темы. Большинство современных тем теперь используют различные изображения различными способами.

Этот плагин НЕ извлекает эскизы / изображения с настраиваемого поля или где-либо еще.

Кроме того, ознакомьтесь с Категория Избранные изображения Наш плагин, который позволяет вам устанавливать избранные изображения на основе категорий

ДЕМО:

СКАЧАТЬ:
Версия на данный момент без русского языка, но вот вам и русский язык.


Совет от меня по настройке.
 
Последнее редактирование:
У кого-нибудь работает на последней версии вп?
У меня везде пишет:
Generate Post Thumbnails
Currently there are no published posts available to generate thumbnails.
 
Автор плагина пишет в комментах на кодканьон, что типа у него есть версия рабочая, но он её отправляет только по запросу в саппорт. Как-то странно.. Я нигде не нашёл новую версию или исправленную 1.6.1.
 
Я нигде не нашёл новую версию или исправленную 1.6.1.
Есть 1,6,3, но работать перестал в автоматике. В ручном через раз. На каньоне написано, что больше не поддерживается и не продается.
А есть замена этому плагину?
 
Я так и не нашёл замены никакой.. даже странно, крайне полезная и актуальная функция и нет никаких аналогов ((((
 
Есть 1,6,3, но работать перестал в автоматике. В ручном через раз. На каньоне написано, что больше не поддерживается и не продается.
А есть замена этому плагину?
А можете выложить здесь 1.6.3 ? Вообще согласен плагин очень нужный но замены ему нет практически.
 
Версия бесплатная 3.6 уже есть работает но в про много хороших вкусностей
 
Назад
Сверху