Aura SE Parser 1.1 by Nulled.WS

И кто ж билять мог подумать, что CGI это модуль для перла. :)
Читаю требования вижу CGI про себя думаю, да есть конечно CGI как ему не быть-то.
Так что у кого не работает провертье модули! :-]
 
Кто-нить запускал сие чудо на Денвере ?
Буду очень признателен..если поясните :)
ХЭЭЭЭЭЛП!
 
переделал для парсания вордтрекера:

файл /cgi-bin/mod/Aura/Google.pm
поменять строку 19 на:
my $RESULT_TEMPLATE = qq[adult_filter=remove_dubious];
поменять строку 40 на:
my $result = Aura::HTTPClient::get("http://freekeywords.wordtracker.com/?seed=$q&suggest=Hit+Me&adult_filter=remove_dubious", $proxy, $timeout, $config);
поменять строку 62 на:
$start = index($reply, "adult_filter=remove_dubious", $idx) + 29;
поменять строку 63 на:
$idx = index($reply, "</a>", $start);
Вот и усЁ. ))) юзайте на здоровье!
 
Кто-нить может сказать что о напарсил на нем? У меня из 2 лямов линков 20к уников :eek: ... кошмар **х ... или у меня база запросов совсем кривая? Кто-нить расскажите о своих результатах.

Добавлено через 1 минуту
Кто-нить запускал сие чудо на Денвере ?
Буду очень признателен..если поясните :)
ХЭЭЭЭЭЛП!

Если ты под денвером прикрутишь униховые либы и заставишь их потом работать... даж представления не имею как это делать ...
 
Ребята предлагайте от куда можно есче кеи парсать, я сделаю под Ауру и выложу тут так же как под овертюру и вордтрекер!
 
Ребята предлагайте от куда можно есче кеи парсать, я сделаю под Ауру и выложу тут так же как под овертюру и вордтрекер!
Под adwords сделай, было бы очень хорошо.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кстати, разработчик обновил продукт и можно парсить бэклинки в мсн, у кого лицензия спалите какая дырка используется.;)
 
Под adwords сделай, было бы очень хорошо.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кстати, разработчик обновил продукт и можно парсить бэклинки в мсн, у кого лицензия спалите какая дырка используется.;)

Извини но я порыл код, там все на AJAX и тем более в коде самих скриптов порыл там POST используется для выборки.
Может кто то имел дело с этим сервисом дайте намек в какой бок то рыть, я уж постараюсь найти метод дергать кеи...
 
lol, народ, научитесь закрывать свои скрипты от посторонних глаз :)
 
Назад
Сверху