Aura SE Parser 1.1 by Nulled.WS

а я через шелл темп чищу ) млин
 
Прочитал ветку, вроде моей проблемы ни у кого не было.

В общем, когда я нажимаю на скачать ZIP-архив, меня выкидывает на страницу 404. Архив не пустой, в скобках показывает размер, и в результатах показывает число урлов.

Спасибо.
 
на файл download.pl в папке cgi-bin поставь права 755
 
Залейте кто нибудь FIX файлы для версии 1.1 а то в первом посте уже скачать ни как...
 
Прочитал ветку, вроде моей проблемы ни у кого не было.

В общем, когда я нажимаю на скачать ZIP-архив, меня выкидывает на страницу 404. Архив не пустой, в скобках показывает размер, и в результатах показывает число урлов.

Спасибо.
сам архив создается и лежит он в папке files - просто потри ненужные данные в урле и получишь урл вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
это на крайняк, если уж ничего не поможет
 
а вы обновления устанавливаете, чето у меня только на стандартных все ок, после обновок не парсит :)
 
без обновлений работает только гугл,после обновления необходимы допмодули,читай в обновлениях,там написано что нужно
 
В общем заработала зараза, но образовалась засада:
Первый тестовый запуск на два элементарных запроса с inurl дал больше 3к линков. Но парсилось все это добро без прокси, и судя по тому что с гугла потоки ауры теперь не получают и байта - мой IP забанили.
Где то читал что пункт в настройках "задержка потока" нужен для парсинга без прокси.
Так вот вопрос: каким его выставлять, чтобы парсить без бана?
 
Назад
Сверху