Скрипт AсtiveCollab :: Все версии :: Модули :: Переводы :: Решения

Шумадан

Хабарра!!11
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1.746
Реакции
2.209
Встречайте active.collab 5
ActiveCollab поможет вашей команде работать продуктивно! Мощный и в то же время простой инструмент управления проектами. В нем есть все, что необходимо вашему бизнесу!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

my-work@2x.jpg

calendar@2x.jpg

collaborative-writing@2x.jpg

themes@2x.jpg

Установщик 5.13.133
Уже все как надо. Няма-няма используем, если установщик скачан в другом месте.

Няма-няма

Установка обновлений из архива (ручной режим)

Полезные ссылки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • activeCollab-logo-grey.png
    activeCollab-logo-grey.png
    7,6 KB · Просмотры: 10.595
  • ac0.png
    ac0.png
    104,8 KB · Просмотры: 12.821
  • ac1.jpg
    ac1.jpg
    98,7 KB · Просмотры: 12.794
  • ac2.jpg
    ac2.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 12.772
  • ac3.jpg
    ac3.jpg
    107,9 KB · Просмотры: 12.717
Последнее редактирование:
ох уж этот колобок, притязательный )) тут очевидно, не подключен модуль phar в пхп, в php.ini есть строка типа "extension = phar.so" ? можно попробовать добавить эту строку, должно заработать ЕСЛИ этот модуль вообще есть в папке php
я не стал заморачиваться, и перенес домен на хост beget.com спасибо за подсказку.
жаль только то что на старом осталось 200р)))...
 
Не могу понять что не так. Кто подскажет?
Администратор
    • Error — Failed to build model. Reason: Query failed with message 'All parts of a PRIMARY KEY must be NOT NULL; if you need NULL in a key, use UNIQUE instead' (SQL: CREATE TABLE `acx_config_options` ( `name` varchar(100) DEFAULT NULL, `module` varchar(30) DEFAULT NULL, `value` text , PRIMARY KEY (`name`) ) ENGINE=InnoDB DEFAULT CHARSET=utf8 COLLATE=utf8_general_ci;)
 
2. в webroot сайта закинуть файл с названием latest_info.php
понять не могу, где именно создать файл?
 
Странно, у меня на бесплатном Бегете встало без ошибок.
Всё что я сделал, переключил рнр на 7.0, единственное там вылазит ошибка при попытке получить обновление.

Ты не менял кодировку БД при создании? У меня база по умолчанию в utf8mb4_unicode_ci.
Кстати, на бесплатном тарифе много не просидеть, у них ограничение на количество файлов и голый колобок занимает 12598 из 25000 файлов.
Недорого VPS есть тут dobryjhosting.ru(ну или рефка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :D), за 700р можно взять 2 ядра, 4гига оперативки и 30гигов жесткий.
Поставить Vesta Panel, она сама настроит базово все компоненты и погнал работать)
 
Странно, у меня на бесплатном Бегете встало без ошибок.
Всё что я сделал, переключил рнр на 7.0, единственное там вылазит ошибка при попытке получить обновление.

Ты не менял кодировку БД при создании? У меня база по умолчанию в utf8mb4_unicode_ci.
Кстати, на бесплатном тарифе много не просидеть, у них ограничение на количество файлов и голый колобок занимает 12598 из 25000 файлов.
Недорого VPS есть тут dobryjhosting.ru(ну или рефка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :D), за 700р можно взять 2 ядра, 4гига оперативки и 30гигов жесткий.
Поставить Vesta Panel, она сама настроит базово все компоненты и погнал работать)
Мне пока эту приблуду нужно потестить, а тут такой геморой. Напомни где там выбор php?
 
Странно, у меня на бесплатном Бегете встало без ошибок.
Всё что я сделал, переключил рнр на 7.0, единственное там вылазит ошибка при попытке получить обновление.
]
кстати, ты какую версию ставил?
 
Мне пока эту приблуду нужно потестить, а тут такой геморой. Напомни где там выбор php?
В разделе Сайт:
778dc22fe4.jpg
Изменение +\- моментально прилетит, я во время установки менял, сохранил в инсталяторе обновил страницу и валидатор уже видел рнр 7.0.
Собственно ни на что кроме, выключенного, кеширования и не ругался.

кстати, ты какую версию ставил?
Версию чего?
Колобок 5.6.4, а php 7.0.
 
после инсталяции ни какой папки удалять не надо?
 
Назад
Сверху