Скрипт AсtiveCollab :: Все версии :: Модули :: Переводы :: Решения

Шумадан

Хабарра!!11
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1.746
Реакции
2.209
Встречайте active.collab 5
ActiveCollab поможет вашей команде работать продуктивно! Мощный и в то же время простой инструмент управления проектами. В нем есть все, что необходимо вашему бизнесу!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

my-work@2x.jpg

calendar@2x.jpg

collaborative-writing@2x.jpg

themes@2x.jpg

Установщик 5.13.133
Уже все как надо. Няма-няма используем, если установщик скачан в другом месте.

Няма-няма

Установка обновлений из архива (ручной режим)

Полезные ссылки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • activeCollab-logo-grey.png
    activeCollab-logo-grey.png
    7,6 KB · Просмотры: 10.594
  • ac0.png
    ac0.png
    104,8 KB · Просмотры: 12.820
  • ac1.jpg
    ac1.jpg
    98,7 KB · Просмотры: 12.793
  • ac2.jpg
    ac2.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 12.771
  • ac3.jpg
    ac3.jpg
    107,9 KB · Просмотры: 12.716
Последнее редактирование:
1. Устанавливаю версию 5.6.4
2. Кладу в папку activecollab новую версию 5.11.13
3. Произвожу update через php
4. Получаю вечно крутящуюся шестеренку

Есть у кого нибудь идеи?

а зачем ты вручную кладешь папку 5.11.3 ? ) У меня 5.6.4 успешно обновляется из настроек внутри системы

p.s. А вообще конечно, колобок пожалуй САМЫЙ геморный скрипт который я когда-либо встречал! То в нем смтп не работает, то не обновляется, то обновляется но падает в шестеренку. Да данный момент он успешно обновился и работает только на локальном сервере. На боевом, обновление уронило колобка в шестеренку. И если весь этот геморрой присутствует в легально купленной версии за НЕМАЛЫЕ деньги (не считая поддержки) то я бы хотел плюнуть в лицо разработчикам. С русским языком это вообще швах. Хорошо хоть он появился, но решение локализации вообще ***ое
 
Последнее редактирование:
Да данный момент он успешно обновился и работает только на локальном сервере. На боевом, обновление уронило колобка в шестеренку.

У меня только реальный сервер, мне интересно там обновить.
 
Срослось - русифицировал 5.11.00 (от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) ... как обещал - делюсь результатом ... Берем выше архив digorev (ему респект) и тянем скрипты, правим базу как описал уважаемый artmouse Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Релогин. Ctrl+F5 . Выставляем в настройках профиля и системы "Русский" ..... И будет вам счастье !!! Единственное, не русифицировались даты ... видно у digorev апдейт не стянул libraries.js (совпадают с текущей по размеру), ну и ладно, хотя если кто даст - не обижусь :)
 
Получилось обновиться на рабочем сервере.
1. Заархивировал рабочий коллаб.
2. Установил на домен чистый коллаб последней версии
3. Поменял в конфиге базу данных на старую
4. Удалил кэш и компиляцию
5. Ручками допили код ошибки instance_id
 
У кого еще подобное начало выскакивать? Похоже нужно что-то исправлять....

2016-11-19_10-53-18.jpg
 
Подтверждаю наличие данного окна. Сегодня как раз открыл колобка и увидел окошко. Вероятно, через 15 дней, колобок перестанет обновляться.
 
хм. за день до конца техподдержки обновился до 5.12.0 и ушел в бесконечную шестеренку....
Были аналогичные прецеденты? Коллеги, есть лечение?
CapturFiles_3.png
 
Последнее редактирование:
хм. за день до конца техподдержки обновился до 5.12.0 и ушел в бесконечную шестеренку....
Были аналогичные прецеденты? Коллеги, есть лечение?
Посмотреть вложение 78550
Да, были. Я писал как решил тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Други как руссифициорвать 5.6.4? Есть xml качал на просторах инета. Ни**ра не пойму что делать дальше. Заранее спасибо
 
Други как руссифициорвать 5.6.4? Есть xml качал на просторах инета. Ни**ра не пойму что делать дальше. Заранее спасибо
AC5 не такая простая как может показаться на первый взгляд. Если вы не готовы к сексу, лучше поменяйте систему. Вам не отвечают, т.к. это не просто.

Подправил конфиг Nginx - 5.13.11

fastcgi_params - стандартный

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху