Скрипт AсtiveCollab :: Все версии :: Модули :: Переводы :: Решения

Шумадан

Хабарра!!11
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1.746
Реакции
2.209
Встречайте active.collab 5
ActiveCollab поможет вашей команде работать продуктивно! Мощный и в то же время простой инструмент управления проектами. В нем есть все, что необходимо вашему бизнесу!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

my-work@2x.jpg

calendar@2x.jpg

collaborative-writing@2x.jpg

themes@2x.jpg

Установщик 5.13.133
Уже все как надо. Няма-няма используем, если установщик скачан в другом месте.

Няма-няма

Установка обновлений из архива (ручной режим)

Полезные ссылки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • activeCollab-logo-grey.png
    activeCollab-logo-grey.png
    7,6 KB · Просмотры: 10.602
  • ac0.png
    ac0.png
    104,8 KB · Просмотры: 12.829
  • ac1.jpg
    ac1.jpg
    98,7 KB · Просмотры: 12.802
  • ac2.jpg
    ac2.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 12.779
  • ac3.jpg
    ac3.jpg
    107,9 KB · Просмотры: 12.723
Последнее редактирование:
версия 4.2.17 есть проблема с переносом скрипта на другой хостинг.
После переноса (абсолютно рабочей версии скрипта) перестает работать логин в систему. Постоянно пишет - неверный пароль. Проверял записи в базе. Хеш в старой и новой базах у пароля админа совпадают. Но при этом не логинится.
Может кто-нибудь сталкивался с подобным и знает как лечить?
Я уже сегодня и по инструкции пробовал - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чистая инсталяция встает нормально (хотя и не без фокусов. 4.2.17 встает с ошибкой, но если ставить сразу 3.3.17, а потом обновлять, то все ок). Но как накатываю старую базу - сразу же логин не работает.

Это зависит от версии. 3.3.17 база данных не будет работать на 4.2.17!
 
Это зависит от версии. 3.3.17 база данных не будет работать на 4.2.17!
Вы видимо не верно меня поняли. Я установил новую 3.3.17, потом обновил ее до версии 4.2.17 (в том числе обновилась и структура БД). После этого скрипт прекрасно работает без ошибок. Потом я беду с другого сервера, где тоже установлена 4.2.17, копирую базу и переношу ее на сервер с чистой установкой (как это советуют в инструкции) и вот после этого авторизация перестает работать.
Тоже самое происходит если я просто беру и копирую файлы и базу 4.2.17 с одного сервера (где все работает) на другой (новый). После переноса авторизация не работает.
 
Почту пробывал делать и на сервере и на Яндексе, Гугле, все равно не пашет - вроде ошибку не выдает, но лог имейлов пустой и красным подсвечивает.
 
Почту пробывал делать и на сервере и на Яндексе, Гугле, все равно не пашет - вроде ошибку не выдает, но лог имейлов пустой и красным подсвечивает.
Должен быть валидный SSL сертификат. Все равно, платный или нет. У меня все работает с такими настройками: smtp.gmail.com:465, SSL security imap.gmail.com:993
 
Должен быть валидный SSL сертификат. Все равно, платный или нет. У меня все работает с такими настройками: smtp.gmail.com:465, SSL security imap.gmail.com:993

Подскажите, не совсем понял, нужен для домена SSL сертификат на котором коллаб развёрнут — с ним у вас работает?
 
Подскажите, не совсем понял, нужен для домена SSL сертификат на котором коллаб развёрнут — с ним у вас работает?
Да, сертификат нужен именно для домена (поддомена) на котором колобок стоит
 
Да, сертификат нужен именно для домена (поддомена) на котором колобок стоит
Установил сертификат, привязал к поддомену, проверил всё ок. Устанавливал через https всё ок. Но вот когда пытаюсь открыть страницу через https с логином подвисает шестерёнка загрузки колобка и страница не открывается никак.

Пробовал в config.php прописать вместо "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" - "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" и даже всё стирал где root url '', не заходит. Только если стоит 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' в конфиге и захожу через http протокол тогда заходит.

Подскажите как у вас заработало? Уже голову сломал.
 
подскажите есть ли в AсtiveCollab учет времени на проект и задачи, чтобы когда сотрудник приступает к задаче запускался таймер, а при создании задачи вводилось предположительное время выполнения, ну соответственно отчеты по времени
 
подскажите есть ли в AсtiveCollab учет времени на проект и задачи, чтобы когда сотрудник приступает к задаче запускался таймер, а при создании задачи вводилось предположительное время выполнения, ну соответственно отчеты по времени
Бесплатный таймер стандарнтный
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху