Скрипт AсtiveCollab :: Все версии :: Модули :: Переводы :: Решения

Шумадан

Хабарра!!11
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1.746
Реакции
2.209
Встречайте active.collab 5
ActiveCollab поможет вашей команде работать продуктивно! Мощный и в то же время простой инструмент управления проектами. В нем есть все, что необходимо вашему бизнесу!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

my-work@2x.jpg

calendar@2x.jpg

collaborative-writing@2x.jpg

themes@2x.jpg

Установщик 5.13.133
Уже все как надо. Няма-няма используем, если установщик скачан в другом месте.

Няма-няма

Установка обновлений из архива (ручной режим)

Полезные ссылки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • activeCollab-logo-grey.png
    activeCollab-logo-grey.png
    7,6 KB · Просмотры: 10.602
  • ac0.png
    ac0.png
    104,8 KB · Просмотры: 12.829
  • ac1.jpg
    ac1.jpg
    98,7 KB · Просмотры: 12.802
  • ac2.jpg
    ac2.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 12.779
  • ac3.jpg
    ac3.jpg
    107,9 KB · Просмотры: 12.723
Последнее редактирование:
Копать надо в сторону плагина под визуальный редактор, который сейчас сменился на Redactor (был TinyMCE). Вот модуль, который должен помочь:
* Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Еще бы понимать, как его подключить. Я так понимаю, они для Redactor свою обертку сделали. Сложно найти, где сам Redactor инициализируется.
 
Коллективная русификация ActiveCollab 4: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перевод от rui :thenks:: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
К сожалению, регистрация на нотабеноиде закрытая — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :( Есть какое-нибудь решение проблемы? И если сравнивать эти два перевода, то какой лучше?
 
Шумадан, чуть оффтопа, не пробовал юзать tuleap? (я вот сейчас с образом играюсь и, знаешь, крутяцкая фриварная штука оказалась, но ей впс нужен)
 
небольшой финт для удаления брендинга внизу (POWERED)

открываем /activecollab/4.2.17/modules/system/models/StatusBar.class.php

Комментим или удаляем код
Код:
      $add_branding = AngieApplication::isOnDemand() ? !$user->isAdministrator() : !AngieApplication::getAdapter()->getBrandingRemoved();
      if ($add_branding) {
          $this->add('branding', 'Powered', 'уууууhttps://www.activecollab.com/r/backend', AngieApplication::getApplicationBrandImageUrl('footer-branding.png'), array(
            'group' => StatusBar::GROUP_RIGHT,
              'target' => '_blank'
          ));
      } // if
 
Никто не встречал модуля или настроек, чтобы вехе (этапу, майлстону) дать ограничение на часы? То есть задачи внутри этапа суммарно будут иметь ограничения по времени выполнения (планируемого, итогового и пр.)
 
Подскажите пожалуйста, так и не нашел инфы на официальном сайте. Платная версия за 500 долларов. Это единоразовый платеж или раз в год?
 
Подскажите пожалуйста, так и не нашел инфы на официальном сайте. Платная версия за 500 долларов. Это единоразовый платеж или раз в год?
Покупается пожизненная лицензия на текущую мажорную версию (3.1, 3.2, 3.10 или на все 4.1, 4.2, 4.20). Обновление до следующей мажорной версии льготное.
 
Покупается пожизненная лицензия на текущую мажорную версию (3.1, 3.2, 3.10 или на все 4.1, 4.2, 4.20). Обновление до следующей мажорной версии льготное.

Спасибо! Подскажите есть какие-то риски при установке пропатченного AC?
 
в какой папке находятся файлы шаблона? хочу менюшку чуток по другому сверстать.
public/assets/themes
так во всяком случае в AC2.3.5

activecollab\4.2.17\angie\templates\
актуально для версии AC 4.2.7
 
и там искал, у меня вот такое дерево

Если я правильно помню, то у них дизайн на смарти. Меню вообще находится в JS и редактированию не поддаётся.
Есть модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(он фришный), в нём можно указывать новые пункты меню. Я кинул затею, пока не выйдет новый 5й колобок.

Там кажись они сделали уже в обычном формате дизайн.

p.s: Пришла рассылка, с датой выхода, вроде в Мае. Ждём)
 
Назад
Сверху