• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь [aspro.next] Аспро: Некст - обсуждение и помощь

  • Нравится
Реакции: KeNs
Добрый день! Может кто сталкивался, подскажите. При выводе множественного свойства на детальную страницу товара отображается почему то так:
Y2Ll7nBT74XpG2.jpg

т.е. вместо перечисления значений - слово Array. В фильтре всё норм.
5927ec5480.jpg

Может кто знает, как поправить?
В шаблоне детальной страницы, надо найти где выводится эти свойства и сделать что-то типа

foreach ($arResult[D_PROPERTIES] as $k => $v){
if($v["CODE"] == "RAZEMY") {
echo '<tr>'; ?>

<td><?= $v[NAME] ?></td>
<td class="pack_value" style="text-align: right;"><?= $v[VALUE][0] ?></td>

<? echo '</tr>';
}
}
Где RAZEMY - это название символьного кода свойства.

В общем что бы это поправить, надо немного php знать и битрикс.
 
Я раньше задавал этот вопрос, но тогда я его так и не решил. И судьба меня опять свела с этой проблемой, на этот раз уже и версия последняя шаблона, и битрикс с последними обновлениями. Помогите пожалуйста!

1) Вот как выглядит детальная карточка товара: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
всё переключается и работает как надо, проблем нет.
2) Теперь на главной сайта есть табы (Хит, Советуем, Новинка, Акция), там тоже работает всё как надо:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3) А вот если зайти уже в каталог, в моем случае: Главная - Каталог - Сантехника - Ванны, то видим такую картину:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(не работают переключатели)

вообщем получается что переключатели не работают только при просмотре каталога, при детальном просмотре каталога и в табах на главной всё работает как и должно быть. Куда копать?
 
Я раньше задавал этот вопрос, но тогда я его так и не решил. И судьба меня опять свела с этой проблемой, на этот раз уже и версия последняя шаблона, и битрикс с последними обновлениями. Помогите пожалуйста!
нужна хотя бы ссылка посмотреть консоль, или дайте лог.
---- upd
какой именно лог нужно скинуть?
Лог ошибок из консоли браузера..
 
Последнее редактирование:
Я раньше задавал этот вопрос, но тогда я его так и не решил. И судьба меня опять свела с этой проблемой, на этот раз уже и версия последняя шаблона, и битрикс с последними обновлениями. Помогите пожалуйста!
Так, давай те сразу с терминологией решим, ибо это не переключатели, а Торговые Предложения. Как они не работают? Не переключаются при клике или в корзину не попадают когда выберут?
 
Так, давай те сразу с терминологией решим, ибо это не переключатели, а Торговые Предложения. Как они не работают? Не переключаются при клике или в корзину не попадают когда выберут?
При переключении не меняется выбранное торговое предложение, в корзину попадает только самый первый варинт торгового предложения.

Притом если тупо нажать кнопку "быстрый просмотр", то в этом быстром просмотре все работает и переключается как надо. А именно в каталоге не работает
 
Кстати, коль я уже тут.. столкнулся с проблемой покупки в 1 клик.. все вроде было ничего было, и тут в один прекрасный момент перестала работать покупка в 1 клик. Пишет - "Ошибка! Ошибка запроса"
Ядро последнее битрикса, некст тоже последний..
Снимок экрана 2019-11-13 в 10.05.00.png
 
Посмотрите, в настройках каталога выбраны ли нужные поля для передачи в корзину. Или надо копаться в скрипте передачи в корзину. Обычно он называется add_to_cart.php
 
Назад
Сверху