• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Аспро:Маркет - адаптивный интернет-магазин aspro.mshop

Всем привет! Столкнулся с такой аномалией. Установленная версия aspro.mshop 1.2.6
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Столкнулся с такой аномалией. Установленная версия aspro.mshop 1.2.6
Уверяю вас, эта аномалия возникла только у вас! Данно решение установлено уже десятки сотен раз!
Любая проблема должна сопровождаться еще большими данными. Сервер, на чем установлено, логи ошибок. Все остальное личные неудачи и аномалии!
 
Уверяю вас, эта аномалия возникла только у вас! Данно решение установлено уже десятки сотен раз!
Любая проблема должна сопровождаться еще большими данными. Сервер, на чем установлено, логи ошибок. Все остальное личные неудачи и аномалии!
Сервер у меня на дебиан 8 использую FastCGI (Nginx + PHP-FPM) версия php 5.6.
1. Устанавливаю демку битрикса
2. Обновляю битрикс
3. Устанавливаю модуль для установки дельта обновлений
4. запускаю модуль дельта обновлений. Закачиваю сам шаблон, а потом по порядку устанавливаю обновления.
Что не так я делаю?
 
Сервер у меня на дебиан 8 использую FastCGI (Nginx + PHP-FPM) версия php 5.6.
Вполне себе рабочая связка.

А из всего остального возможно что-то пропущено!

1. Установка Битрикса (Демо, либо из исходников);
2. В админке делаем обновление ядра — этот шаг не является обязательным;
3. Скриптом нативной установки ставим в систему решение — скрипт распаковываем в корень сайта, в любую папку, а решения в дельтах распаковываем в /bitrix/updates/;
4. Инсталируем раскопированное скриптом решение в админке — в закладке Маркетплейс → Установленные решения;
5. Запускаем Визард решения или на главной странице жмем кнопку "Опробовать новое решение".
Профит
 
Вполне себе рабочая связка.

А из всего остального возможно что-то пропущено!

1. Установка Битрикса (Демо, либо из исходников);
2. В админке делаем обновление ядра — этот шаг не является обязательным;
3. Скриптом нативной установки ставим в систему решение — скрипт распаковываем в корень сайта, в любую папку, а решения в дельтах распаковываем в /bitrix/updates/;
4. Инсталируем раскопированное скриптом решение в админке — в закладке Маркетплейс → Установленные решения;
5. Запускаем Визард решения или на главной странице жмем кнопку "Опробовать новое решение".
Профит

))) Все именно так и делаю.
 
aspro.mshop 1.0.0-1.2.8 | Format delta | updates

По мне так правильно решение, на днях видел форум который 1 в 1 весь контент дублировал с нулледа, а за раскрытия хайда покупай випку,причем форум новый создание - июнь месяц.
 
Назад
Сверху