• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Аспро:Маркет - адаптивный интернет-магазин aspro.mshop

Да, было что-то похожее... Суппорт сказал, что мы не указали мыло получателя ))

Сейчас гляну, как у меня
 
Вобщем более-менее удалось понять что происходит. При заказе в 1 клик создается пользователь и под него создается заказ. У меня пользователь создается (и об этом уведомление приходит), но заказ не создается (поэтому сообщение о заказе и не приходит). Вылазит ошибка "Ошибка! Ошибка создания заказа."

Разобраться бы почему так

В истории изменений нашел вот это
Код:
1.1.7 (12.01.2016)    Исправленные ошибки:
Некорректная работа функции «Покупка в один клик» при обновлении 1С-Битрикс до 16 версии
Но у меня это обновление установлено
 
Последнее редактирование:
Попробуйте покопаться в базе решений на их сайте. Не уверен, что за ссылку мне ничего не будет. Скину в личку.

Будь, что будет. Вот тут решение ваше описано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Может будет кому-нибудь полезно: у меня была всего одна служба доставки - автоматический расчет на основе api, так вот для корректной отработки заказа в 1 клик нужно иметь не автоматизированную службу доставки!, ну а остальные настройки как в инструкции выше. Еще раз спасибо @sazuke за помощь!
 
Выкладываю на всеобщий суд доработанный шаблон магазина версии 1.1.15

Что именно сделано: Внедрено оформление от шаблона и созданы два новых шаблона для компонента каталог для вывода контента с умным фильтром

Типовой шаблон не затрагивался, в нем только небольшие изменения в части подключения доп css и js в хедере

 
Не могу найти где редактируется этот текст:

image.jpg
 
/bitrix/templates/mytemplate/components/bitrix/main.profile/profile/lang/ru/template.php
 
  • Нравится
Реакции: wpt
Подскажите пжл , как исправить эту ошибку

h_1462170858_8748601_bec70cfcf9.png
 
Назад
Сверху