• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Аспро:Маркет - адаптивный интернет-магазин aspro.mshop

После входа в раздел пропадают подпункты в боковом меню, в чем может быть дело?кеши скидывал, браузеры менял. Ajax включал и выключал. Ничего не помогает
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    78,3 KB · Просмотры: 23
  • image.jpg
    image.jpg
    78,5 KB · Просмотры: 22
Друзья, вашему вниманию предлагается довольно серьезный релиз решения "Аспро:Маркет" (aspro.mshop) текущей версии 1.1.13.

По-порядку:

aspro.mshop module (1.0.0)

Чистый модуль, самая его первая версия.




aspro.mshop updates (delta 1.0.1 - 1.1.13)

Пакет последовательных обновлений с версии 1.0.1 до версии 1.1.13




Для обновлений ваших, уже установленных версий, используем вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
А можно и с нуля, загрузив сначала aspro.mshop module (1.0.0).

aspro.mshop.1.1.13 в кодировке cp1251



подходит в случае если вы ставите битрикс "с нуля":
1. качаете БУС
2. распаковываете
3. качаете этот модуль
4. закидываете модуль (до установки БУС) в /bitrix/modules
5. на этапе выбора решения модуль Аспро.Маркет будет доступен
6. при таком использовании проблем с кодировками не будет, не зависимо от того в какой кодировке вы планируете разворачивать сайт


aspro.msho.1.1.13 в кодировке utf8



подходит, если битрикс уже установлен в кодировке utf8 и вы хотите протестировать/использовать данное решение

1. кидаете модуль в /bitrix/modules
2. переходите в админке в Marketplace -> Установленные решения
3. кликаете "гамбургер" - установить

Сборки выполненны на основании оригинального модуля с последовательно накатанными поверх апдейтами. Никаких других изменений в них нет, ни одной строчки кода не переписано, за это я ручаюсь.

Версия CP1251 мною не тестировалась, так как нет на это времени, к сожалению. Пробуйте, отписывайтесь.

А вот версия UTF-8 была полностью протестирована дважды: на BitrixVM и на боевом хостинге, все отлично работает.

P.S. Не забываем про кнопочку "мне нравится".
 
Кто-нибудь исправлял верстку на мобильной версии? Если конкретно то малые банеры, которые не масштабируются на телефоне. В версии 1.1.11 вроде бы исправили кое как, но ее нигде нет((( хотелось бы вылечить данный изъян любыми способами(((
Проблема может быть не с версткой, а с закрытием от индексации гуглом папки /bitrix/templates. У меня он из-за этого ругался
 
кстати в мобильной версии, конкретно на iOS есть проблема с открытием ссылок, во всяком случае при открытии карточки товара из списка
 
aspro.msho.1.1.13 в кодировке utf8

А вот версия UTF-8 была полностью протестирована дважды: на BitrixVM и на боевом хостинге, все отлично работает.

Скажи, пожалуйста, после установки переходит на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но при открытии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся запускается повторно мастер установки, причем уже в cp1251. Ставлю на битрикс окружение. Не первый раз устанавливаю в жизни)
Домена живого нет, сопоставления прописаны в hosts, но на других решениях (да и на mshop ранних версий) это не было проблемой - все устанавливалось.
При копировании файлов на сервер (если архив распаковать на лаптопе) выскакивает ошибка что не может найти файлы и имена в cp1251.

Только у меня такие проблемы?


Добавлено: Если вначале установить на чистый битрикс какое-либо из стандартных решений, то mshop 1.1.13 utf8 устанавливается, однако главная страница не открывается нормально (нет содержимого)
 
Последнее редактирование:
Скажи, пожалуйста

У меня таких сложностей при тестировании не было.
Нет смысла разбираться, завтра в течении дня постараюсь подготовить и выложить 1.1.14
 
У меня после апдейта до 1.1.13 кнопка быстрого заказа перестала работать =(( Пришлось откатиться
 
в мобильной версии пропадают подпункты в меню
также из поиска не показывает название товара
 
Назад
Сверху