• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Аспро:Маркет - адаптивный интернет-магазин aspro.mshop

1.0.2 - нормально ли у вас работают местоположения при оформлении заказа ?
Только что проверил все норм. Версия бизнес 1.0.2 чистая установка, оформил заказ нормально -> зашел в админку список местоположений, выдал что нужно переиндексировать -> переиндексировал без ошибок -> оформил еще один заказ. никаких ошибок.

З.Ы. К слову первое готовое решение, которое я пробую и исследую, лишенное детских глюков, все до него жутко глючные и не доделанные.
 
Только что проверил все норм. Версия бизнес 1.0.2 чистая установка, оформил заказ нормально -> зашел в админку список местоположений, выдал что нужно переиндексировать -> переиндексировал без ошибок -> оформил еще один заказ. никаких ошибок.

З.Ы. К слову первое готовое решение, которое я пробую и исследую, лишенное детских глюков, все до него жутко глючные и не доделанные.
Спасибо! Пробуете на своем сервере , локалке или на виртуальном окружении битрикс?
 
Последнее редактирование:
А вы на тестовом товаре пробовали или на новом?
Первый раз тестовый, второй раз свой. Я думаю может кривенько поставился шаблон? у меня бывало такое, вообще не понятные глюки иногда вылезают, переставишь шаблон или удалишь объект и вуаля все работает. ))
 
  • Нравится
Реакции: wpt
Первый раз тестовый, второй раз свой. Я думаю может кривенько поставился шаблон? у меня бывало такое, вообще не понятные глюки иногда вылезают, переставишь шаблон или удалишь объект и вуаля все работает. ))

Судя по всему дело в обновлении веб окружения. Не нужно было обновляться до 5,1,4
 
подскажите кто нибудь уже разобрался как изменить URL страницы детального просмотра, с /catalog/razdel/1077 на /catalog/razdel/nametovar
пробовал менять #SITE_DIR#catalog/#SECTION_CODE_PATH#/#ELEMENT_ID#/ на #SITE_DIR#catalog/#SECTION_CODE_PATH#/#IBLOCK_CODE# но результата 0
 
подскажите кто нибудь уже разобрался как изменить URL страницы детального просмотра, с /catalog/razdel/1077 на /catalog/razdel/nametovar
пробовал менять #SITE_DIR#catalog/#SECTION_CODE_PATH#/#ELEMENT_ID#/ на #SITE_DIR#catalog/#SECTION_CODE_PATH#/#IBLOCK_CODE# но результата 0
То, что меняется - это 100%, нет сейчас админки под рукой, но у меня эта манипуляция вобще вопросов не вызвала...
 
меняй на #SITE_DIR#catalog/#SECTION_CODE_PATH#/#ELEMENT_CODE#/
 
  • Нравится
Реакции: Abix
подскажите кто нибудь уже разобрался как изменить URL страницы детального просмотра, с /catalog/razdel/1077 на /catalog/razdel/nametovar
Где-то год назад я для этого писал отдельный комплексный компонент, что бы показывало сеошно-кошерно. В решениях аспро меня это немного и удручает, у них не дописан компонент вывода строк. А где-то в недрах битрикса писали про костыли с редиректами. К сожалению не помню ни автора, ни содержания, т.к. пошел своим путём.
 
Назад
Сверху