Компонент ARTIO JoomSEF

я только все настроил) пожалуй не рискну))))
это если бы все было легальное и потом можно было обновить компоненты...
а так все nullеное, правленое и допиленное, не дай бог слетит :) :) :)
 
Ищется для Virtuemart 3 joomsef
 
to Amigorzn: Так нулёная и должна virtuemart обрабатывать. Идёшь: Компоненты - Artio - Расширения. Там снизу будут "Компонены без установленных ЧПУ-расширений" среди них и есть virtuemart и ему задаёшь обработчик .
 
Подскажите, где в joomsef можно добавить исключения в мета описания и ключевики? А то он мне на автомате насоздавал описаний с переносами строк и спецсимволами(( И как можно исправить уже созданые?
 
Подскажите, где в joomsef можно добавить исключения в мета описания и ключевики? А то он мне на автомате насоздавал описаний с переносами строк и спецсимволами(( И как можно исправить уже созданые?
Править мета описания можно а разделе JoomSEF Meta Tags Manager. А блокировать их создание в Configuration - Title and Meta Tags Configuration
 
)))) Это я знаю, просто у меня он на создавал метаописаний на 20000 страниц и править их мне в ручную как-то не айс)))
Вот пример одной страницы:
Код:
<meta name="keywords" content="&amp;nbsp, &amp;#160, левый



540-8602140
прокладка,



201454
болт



201458
болт



250510
гайка



252038
шайба



252135
шайба



258086
шплинт



264020
масленка, правый



540-8511013-б
брызговик, 01



264"/>
<meta name="description" content="Автокаталог







&amp;laquo; Назад&amp;nbsp;&amp;nbsp;|&amp;nbsp;&amp;nbsp;Вперед &amp;raquo;


Платформа БелАЗ 7523










Масштаб:   - +&amp;#160;&amp;#160;100%&amp;#160;&amp;#160;Изображение целиком





№ поз.
№ детали
Наименование детали"/>
Т.е. мне нужно запретить символы переноса строки, спецсимволы и части кода javascript который он подхватывает типа (Масштаб: - +&amp;#160;&amp;#160;100%&amp;#160;&amp;#160;Изображение целиком) - но исключений в настройках НЕТ!
 
)))) Это я знаю, просто у меня он на создавал метаописаний на 20000 страниц и править их мне в ручную как-то не айс)))
Вот пример одной страницы:
Код:
<meta name="keywords" content="&amp;nbsp, &amp;#160, левый



540-8602140
прокладка,



201454
болт



201458
болт



250510
гайка



252038
шайба



252135
шайба



258086
шплинт



264020
масленка, правый



540-8511013-б
брызговик, 01



264"/>
<meta name="description" content="Автокаталог







&amp;laquo; Назад&amp;nbsp;&amp;nbsp;|&amp;nbsp;&amp;nbsp;Вперед &amp;raquo;


Платформа БелАЗ 7523










Масштаб:   - +&amp;#160;&amp;#160;100%&amp;#160;&amp;#160;Изображение целиком





№ поз.
№ детали
Наименование детали"/>
Т.е. мне нужно запретить символы переноса строки, спецсимволы и части кода javascript который он подхватывает типа (Масштаб: - +&amp;#160;&amp;#160;100%&amp;#160;&amp;#160;Изображение целиком) - но исключений в настройках НЕТ!
В настройках приложения для компонента магазина есть возможность создавать правила. У Вас Virtuemart?
 
Вообще virtuemart есть, но данная проблема его не касается, это просто материал категории, и их таких 20тысяч...... вижу пока только один способ - выгружать БД _content и править её в OpenOffiсe-Calc путём автозамены не нужных символов на "ничего") Но это как-то не по феншую и хотелось бы что бы новые материалы изначально были без этих символов, что бы не придумывать танцы с бубном)
 
Вообще virtuemart есть, но данная проблема его не касается, это просто материал категории, и их таких 20тысяч...... вижу пока только один способ - выгружать БД _content и править её в OpenOffiсe-Calc путём автозамены не нужных символов на "ничего") Но это как-то не по феншую и хотелось бы что бы новые материалы изначально были без этих символов, что бы не придумывать танцы с бубном)
рискну предположить что во всех sef компонентах и плагинах есть таблица замены символов, можно там всем этим символам прописать альяс..
 
рискну предположить что во всех sef компонентах и плагинах есть таблица замены символов, можно там всем этим символам прописать альяс..
Сомневаюсь, т.к. компоненту же не нужно переводить ни чего, например, в юникод, он просто берёт кусок текста из материала и копирует его в таблицы БД description и keywords, поэтому таблица замены символов ему не нужна.... Просто думал что возможно есть какой-то типа "чёрный список" символов/слов, который действует на стадии переноса описаний в бд, но видимо его просто нет((
 
Назад
Сверху