[Архив] sh404SEF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
/administrator/components/com_sh404sef/language/russian.php

забыл и этот тоже прикрепи плиз!

там не совсем полный везде перевод идет, в основном подпитываются с разных мест!

но это /russian.php - он особо большой роли не играет, а вот com_sh404sef - это основные! в них большая доля заложена!
 
после обновления но новую версию в чпу появились глюки. Ни с того ни с сего текст, написанный латиницей стал отображаться на русском, несмотря на то,что никаких манипуляций с настройками я не проводил. Причем текст на русском стал отображаться только на определенных каких-то страницах, на других же все осталось как прежде. Пожалел,что обновился на новую версию.Откатил обратно на старую.
 
/administrator/components/com_sh404sef/language/russian.php
забыл и этот тоже прикрепи плиз!
там не совсем полный везде перевод идет, в основном подпитываются с разных мест!
но это /russian.php - он особо большой роли не играет, а вот com_sh404sef - это основные! в них большая доля заложена!
Я russian.php как раз и выложил. Других, что ты писал нет у меня. В russian.php идет перевод подсказок, как я понял.
 
ааа сорри...ошибся! это просто я сам начал переводить по-тихоньку сам компонент! щас только забросил правда) времени нету, диплом надо писать)

после обновления но новую версию в чпу появились глюки. Ни с того ни с сего текст, написанный латиницей стал отображаться на русском, несмотря на то,что никаких манипуляций с настройками я не проводил. Причем текст на русском стал отображаться только на определенных каких-то страницах, на других же все осталось как прежде. Пожалел,что обновился на новую версию.Откатил обратно на старую.

у кого еще такая беда? после этого поста задумался, обновляться мне или нет)
 
у кого еще такая беда? после этого поста задумался, обновляться мне или нет)
Вообще, я не понял какой текст автор имеет ввиду. На страницах или в ссылках. Я обновился, глюков не заметил. Но у меня на страницах текст только русский. Ссылки остались все те же. Обновляюсь всегда поверх старой вот с такими настройками.
 
Как там дела с переводом?

позже! может быть на этой неделе или на следующей) пока что юзайте RSFirewall, который переведен мною! постараюсь к марту месяцу закончить...

ПРОСЬБА, вопросы типа "Как там дела с переводом?" не задавать, я тоже человек и не успеваю свои дела делать, а переводы - это моя профессия, иногда охота и отдохнуть от этой темы)
 
Установки Search Engine Optimization

Скажите пожалуйста нужно ли включать в Joomla/"Общие настройки" пункты
"Установки Search Engine Optimization"
а именно:
"Включить SEO"
"Использовать mod_rewrite"
"Добавить суффикс к URL"
при использовании SH404SEF?
и если нужно то какие из них?
Спасибо.
 
Скажите пожалуйста нужно ли включать в Joomla/"Общие настройки" пункты
"Установки Search Engine Optimization"
а именно:
"Включить SEO"
"Использовать mod_rewrite"
"Добавить суффикс к URL"
при использовании SH404SEF?
и если нужно то какие из них?
Спасибо.
Никакие. При использовании SH404SEF, стандартный SEF не нужен.
 
перепробовал вроде уже всё, что можно, но никак не могу победить ситуацию, когда ссылки, отличающиеся только Itemid объединяются, как дубликаты :(

Код:
index.php?option=com_some_com&Itemid=[B]1124[/B]&lang=ru&url=discussions%2Freview            
index.php?option=com_some_com&Itemid=[B]1126[/B]&lang=ru&url=discussions%2Freview            
index.php?option=com_some_com&Itemid=[B]265[/B]&lang=ru&url=discussions%2Freview            
index.php?option=com_some_com&Itemid=[B]255[/B]&lang=ru&url=discussions%2Freview            
index.php?option=com_some_com&Itemid=[B]439[/B]&lang=ru&url=discussions%2Freview
можно это как то отключить????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху