[Архив] RSform

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Установил себе компонент исправил форму пример на свои адреса протестировал письма не приходят я так понимаю пока не введешь лицензионный код работать не будет. Так как же быть с кодом?


Лицензия не обязательно 100% . Не заню что она дает может, возможность on-line обновления , но то что компонент рабочий без лицензии ,я в этом уверен. сам пользуюсь
 
Лицензия не обязательно 100% . Не заню что она дает может, возможность on-line обновления , но то что компонент рабочий без лицензии ,я в этом уверен. сам пользуюсь
Странно я себе поставил попробовал заполнить демоформу не отправляется не на мыло и в базе не сохраняется настройки не менял только вписал свои емайлы
 
Работает как часики! Правда, попробовала на Денвере, но в базе инфо сохраняется, и в sendmaile появилась запись.
 
Народ, а пробовал кто-нибудь реализовать карзину с помощью rsform?
Такой принцип - на страницах, в материалах стоят формы, посетитель заполняет форму в материале, под товаром и жмет "добавить в корзину", идет по сайту дальше и добавляет еще товаров. Потом жмет ссылку "корзина" и там у него отображается все, что он добавил, далее он заполняет координаты, правит заказ и отправляет письмо со список заказанных товаров.

Возможно такое реализовать на rsform?
 
Странно я себе поставил попробовал заполнить демоформу не отправляется не на мыло и в базе не сохраняется настройки не менял только вписал свои емайлы
У меня тоже такая ерунда была, как исправить: в User Emails ничего трогать не нужно, в Admin Emails: допустим у вас ящик на домене gmail.com тогда в графе From пишем любой, желательно существующий ящик, например nulled@gmail.com, в графе To пишите ваш адрес, на который должна производиться отправка, например megaadmin@gmail.com и все, тестируйте не на локалке, а на реальном серваке
 
Компонент отличный, только на инглише, скоро выложу локализацию
 
  • Заблокирован
  • #47
зачем там перевод? все и так понятно
 
Что то не могу ввести русские символы, выдает ошибку.

syndrome
А локализацию выкладывай, хорошо когда все на могучем:)
 
в нете нарыл
руссифицируем :)
Добавляйте в папку languages с его уникальным именем russian - перевод подхватывается сам.
То, что файл подхватывается сам - не совсем правда...
Если его заливать на уже установленный компонент то да - он подхватится, но если хотите положить в дистрибутив, то нужно добавить еще одну строчку в установочный xml файл languages/russian.php и сам файл положить в папку "languages", упаковать и радоваться жизни.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

забираем


про кнопочку внизу не забываем :)
 
Народ помагите как сделать в RS form подсказки но чтобы они были в одном месте и показывались когда поле активно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху