• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Arcade 3.2 & Blog 1.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я пока не нашел. стучал в аську тем кто писал что купил -молчат. думал перекупить и отдать чтобы поправил кто
 
хм, кто доделал тоже пропал ((((
Есть смысл ждать? Давайте найдем кодера кто возьмется за переделку или доработку модуля, заплатим ему и все... как вам мое предложение?
 
хм, кто доделал тоже пропал ((((
Есть смысл ждать? Давайте найдем кодера кто возьмется за переделку или доработку модуля, заплатим ему и все... как вам мое предложение?

предложение хорошее.
поддержу если что
 
блин. есть у меня очень хороший кодер. я ему эту тему озвучивал, сделать блоги. запросил 400 баксов. я сразу подостыл :)
 
да не фигово загнул.
Проще купить будет
хм... а ты нашел автора чтоб купить?
Ну что там с кодерами отзавитесь, сколько хотите за написание или переделку существуещего в нормальный вид??
Кто будет собирать деньги??? Предлагаю Jerry, если он захочит!
С моей стороны 15$
Ребят не спите, довайте активней!!!
 
Не захочет.
 
Народ дайте ктонить ссылку скрипт Blog 1.4 вернее ктонить его уже ставил ?? я хочу глянуть как он в работе.
 
nicio tam osobogo netu, mnogo cio pravit nado, a kogda popravish to vsiotaki fignia vyhodit, proshe bloghoster perepisat
 
Blog 1.4 подправленный под DLE v6.7
Вроде глюков не замечено.
У меня в локалке стоит сайт с данным модулем, работает.
 

Вложения

  • modul_blog_1_4.rar
    43,7 KB · Просмотры: 31
Поставил глюки!
почему когда добовляешь блог на сайте потом вверху выскакивает ошибка
Warning: fopen(z:\home\localhost\www\dle/engine/xcache/blog_popular.tmp:( failed to open stream: No such file or directory in z:\home\localhost\www\dle\engine\modules\blog\tool.class.php on line 897 Warning: fwrite(:( supplied argument is not a valid stream resource in z:\home\localhost\www\dle\engine\modules\blog\tool.class.php on line 898 Warning: fclose(:( supplied argument is not a valid stream resource in z:\home\localhost\www\dle\engine\modules\blog\tool.class.php on line 899
2.фото не загружается
3.когда блог создан и при попытке прочитать его денвер полность игнорирует, говорит что нет такой страници.
4.И все же что нужно писать в логине?
5. куда эти строчки писать ?
array(
'name' => "Блоги",
'url' => "$PHP_SELF?mod=blog&action=list",
'descr' => "Модуль личных блогов",
'image' => "blog.png",
'access' => "all",
),
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху