Анонимность при использовании яндекс денег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SUVEREN

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
367
Реакции
178
Всем привет, друзья подскажите.
У меня есть кошелек яндекс денег с балансом (оказывается зарегить кошелек и пополнить его анонимно намного проще, чем потом так же анонимно вывести с него деньги ))) ).
Мне нужно пользоваться этими деньгами, платить услуги, покупать хостинг и т д. проекты сероватые, поэтому безопасность интересует в первую очередь.

Но я незнаю, как это сделать.
Пользуюсь VPN (от приватунеля, если не ошибаюсь эти парни сделали прогу опенвпн) + тор.
Яндекс кошелек не работает в сети тор (((.
Подскажите, хватит ли мне одного VPN ?
Или может есть какие то более эффективные решения.
И второй вопрос если я пользуюсь VPN+TOR это взаимодополняющие решения или нет и можно с такой же эффективностью юзать один из методов.
 
Хм, у меня уже с год на ЯД застряли 100 рублей - не могу их потратить без идентификации.
Вы идентификацию как прошли?
 
Хм, у меня уже с год на ЯД застряли 100 рублей - не могу их потратить без идентификации.
Вы идентификацию как прошли?

Может они застряли, когда на кошельке были большие суммы ? Со скольки без идентификации лочат, с 15 вроде ? У меня там лежит немного, несколько тысяч, чисто для рабочих расходов.

А через тор не пускает, вот думаю одного впн хватит или нет ?
 
попробуйте через прокси, например через дполнение anonimoX для Firefox, или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяна любом сервере.
 
Не рекомендую сейчас пытаться использовать яндекс анонимно, там все значительно усложнилось в последнее время.
У меня так пропала немаленькая сумма ден. знаков. Просто в какой момент кошелек залочили на вывод и попросили представить документы. Зановес.
Переходите на другие системы или лучше вообще откажитесь от псевдоанонимности. Почему псевдо? Да потому что вас проще отследить по денежным потокам чем по айпи.
 
От яши отказался именно из-за нестабильности, лочат постоянно, а почему вы из той страны вышли, а почему то а почему се, задрали.
 
Еще читал - часто крадут деньги с яд-кошельков....
 
От яши отказался именно из-за нестабильности, лочат постоянно, а почему вы из той страны вышли, а почему то а почему се, задрали.

при каких суммах лочить начинают ? Держу один кошелек сейчас, выхожу через рандомные страны по впн, 2 месяца полет нормальный. Правда суммы небольшие, пару тысяч рублей. Может есть какая то зависимость ? Сумма поступлений, оборот денег за опр. кол-во времени ? И к этому приплюсовывается что типо из другой страны вышли. Получается что это просто причина чтобы заблочить кошелек при подозрительных переводах ? Не в курсе с каких сумм начинают лочить если не обращать внимания на страну с которой заходишь? и если обращать и выставлять всегда россию или там какую то одну другую страну
 
возьмите себе самый простой VPS (за 2-5$), из SSH сделайте себе проксю, и заходите через него
 
В ОС включайте ВПН, а в браузере элитные сокс. Причём чтобы не локнули 100% обязательно соксы одной страны берите. Города пофиг, но страну одну всегда. Плагины на браузер не забывайте UA хотябы левый относительно реального ставить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху