[Услуги] Английский контент для сайта 2.5 уе за 300 слов

rezakS

Постоялец
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
119
Реакции
51

Зачем заказывать полезные качественные статьи?

Алгоритм Панда продемонстрировал, что уникальный контент очень важен. после наступления Панды множество не качественных сайтов потеряли до 90 % всего трафика. Качественный контент это ваша Инвестиция в стабильное будущее вашего Сайта

Куда они уже писали статьи?
ezinearticles.com
snipsly.com

Цены
статья 300-400 Слов. ( это 1200-1700 знаков ) 2.5 уе
размножение статьи 10 уе




 
Прислали мне образцы якобы их текстов, размещенных в ezinearticles.com. Посмотрел - вроде качество нормальное, да и наличие в ezinearticles.com тоже свидетельствует об определенном уровне качества. В итоге заказал я у них статью. Отдал 3 доллара по предоплате. Прислали автоматически синонимизированный текст (авторерайт). Источник текста, послужившего основой для рерайта я в интернете нашел. Так что, никакими текстами, написанными людьми не пахнет. Предъявил претензию по поводу качества работы, но денег не вернули. По всей видимости эти горе-писатели рассчитывают на то, что клиент не знает английского языка. На том и живут.


Прислали мне образцы якобы их текстов, размещенных в ezinearticles.com

Да статьи наши. И доступ в акк есть и показать и доказать можем.


Заказчик изначально не предъявил ни каких требований к статье
После получения статьи началось...

Вот. Что могу сказать о статье
1.текст статьи уникальный ? да, текст уникальный
2. Был ли рерайт. Да был ручной рерайт. НО это не запрещал делать исполнитель до получения статьи.
3. Статья после рерайта сравнились между собой на схожесть с оригиналом. Инструмент показал рерайт в 4 шингла уникальность 0.27 %. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
проверялось тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У заказчика. я бы сказал Мега высокие требования к статьям о которых он не сказал заранее. В этом инцидент и есть.


Мы всем даем варианты наших статей заранее. Что бы оценить качество наших писателей. И уже каждый сам для себя решает Удовлетворяет Вас качество или нет.

Кому не подходит. Я уверен. Вам отлично напишут хорошую статья по 8 уе за 1000 знаков. И статья Вам выйдет нормальная в 20 уе.


итоги.
статья уник - ДА
рерайт в 4 шингла ручной инструмент показал 0.27% схожести между оригиналом и рерайтом

И ЗАКАЗчик не доволен.
 
Вот ссылки на статьи, которые мне были даны в качестве образца работы:


К данному сообщению прикрепляю текст, который мне прислали в качестве выполненной работы. Каждый сам сможет сравнить качество этого текста с вышеприведенными образцами на snipsly.com и ezinearticles.com. Я считаю, что качество работы, выполненной для меня значительно, раз в сто, хуже, нежели качество текстов по вышеприведенным ссылкам на nipsly.com и ezinearticles.com. То есть я считаю, что меня обманули. Никаким ручным рерайтом и не пахнет, как это утверждает rezakS. При ручном рерайте исполнитель бы не стал оставлять в тексте адрес сайта с которого спарсен источник текста, а в тексте, который мне прислали в качестве выполненной работы адрес этого сайта остался. В прикрепленном архиве есть и исходный текст, с которого делалася рерайт.
 

Вложения

  • kupleny_text.rar
    87,3 KB · Просмотры: 12
Я конечно не знаю вашей развязки, но как заказчик обязан написать отзыв.
Заказывал несколько SEO статей по своим требованиям для пробы. После передавал знакомым, англоворящим, тексты для проверки на качество написания, уникальность текстов 100%, качество написания на хорошем уровне. Вообщем остался доволен и продолжил заказы.
Но конечно есть одно но, это скорость написания текстов. Тоесть заказываю несколько статей и получаю их по 1-3 в день, в принципе не плохо, но обьемы маленькие очень.
 
Заказал несколько текстов. Полученные статьи качественные (насколько я могу судить с моим английским), поэтому буду заказывать еще. Что касается сроков, то 1-2 суток на выполнение заказа для меня нормально - предыдущий исполнитель присылал через неделю, типа у него огромная очередь. :)
 
Заказал статью о товарном сайте для теста, критериев не было особых, только употребить пару раз в статье ключевик, с этим справились...Заказ был выполнен на следующий день после отправки.
Работой доволен, за исключением того, что вода немного отошла от темы, например было несколько предложений о политике и о том что на сайте будут различные темы, но за такие деньги вполне неплохо...

Буду обращаться за текстами ещё.
 
  • Заблокирован
  • #16
Получила статью.

На мой взгляд нормально, еще отошлю на проверку. Если не отпишу о результатах - значит забыла, но осталась довольна.

Если что-то не так - отпишу.
 
Тема ещё актуальна ?
 
Назад
Сверху