Помощь Amazon Buy Together Discount пересчет цены комплекта

SuperRomario

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
56
Реакции
4
Всем привет.
Установил модуль Amazon Buy Together Discount - Combo Discount v2.3 и почти все в нем устраивает, кроме пересчета цены. В нем можно установить и фиксированную скидку на комплект и скидку в процентах. Но есть небольшой недостаток - если установить скидку в процентах, то скидка считается от суммарной стоимости товаров, а мне нужно чтоб со скидкой шел только 2-й и 3-й товар.
Т.е. если товар1 (100$), товар2 (50$) и скидка 10%, то сейчас получается (100+50)-10%=135$, а мне надо чтоб было 100-(50-10%)=145$.

В каких файлах копать? Где идет пересчет цены?

Или может посоветуете другой модуль с подобным функционалом. Нужно "прикрутить" к конкретной категории дополнительный товар со скидкой в процентах.
Нужно например, ко всем товарам в категории "Гитары" предлагать струны со скидкой, а к "Барабанам" палочки и т.д. Просто товаров очень много и вручную к каждому товару привязывать "скидочный" очень долго.
 
Последнее редактирование:
Никто так и не подскажет? Возможно кто-то возьмется реализовать такое на платной основе?
 
А ты мне не скинешь сюда этот модуль, мне тоже вот сейчас очень такой пригодился
 
А ты мне не скинешь сюда этот модуль, мне тоже вот сейчас очень такой пригодился
Модуль качал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

С перерасчетом цены с горем пополам разобрался сам, но вот возникла другая проблема.
Если добавлять несколько скидочных товаров к категории а не к конкретным товарам, то при оплате скидки учитывается только к первому товару
Подробнее картинками
0582f-clip-17kb.png

fd8e2-clip-72kb.png

586f8-clip-64kb.png

Добавляем первые товары в корзину
d7c35-clip-65kb.png

А если добавить другой комплект в корзину, то скидка не учитывается
0b8ea-clip-54kb.png

Если скидочные товары добавлять к каждому товару отдельно, не категориями, то все скидки учитываются.
Сначала я подумал, что может это от моих манипуляций с пересчетом цены, но нет при установке оригинально модуля та же проблема.
 
Последнее редактирование:
там он для 1.x версий а мне бы для 2.x, нет такого архива на примете?
 
там он для 1.x версий а мне бы для 2.x, нет такого архива на примете?
К сожалению нет. 2-й версией не разу не пользовался, поэтому даже не задавался целью поисков модулей.
 
Назад
Сверху