.:: Altocms ::.

Неплохая cms, только некоторые плагины давно обновлялись. Что очень не радует.
 
и в данной cms мне понравилась поддержка автора, так как при возникновении вопроса он максимально быстро решал проблему
 
  • Заблокирован
  • #43
ну так ) это же допиливается руками :)
Тогда какой смысл вообще брать за основу этот недодвижок если напильником приходится стругать? Какой смысл?
Есть намного лучше CMS.
 
Тогда какой смысл вообще брать за основу этот недодвижок если напильником приходится стругать? Какой смысл?
Есть намного лучше CMS.
А что конкретно есть лучше в этой нише?
 
  • Заблокирован
  • #45
Это зависит от того что за сайт вы хотите сделать
 
речь про небольшую соцсеть, с инвайтами, системой рейтингов, блогами, статическими страницами, закрытыми группами и т.д.
 
  • Заблокирован
  • #47
речь про небольшую соцсеть, с инвайтами, системой рейтингов, блогами, статическими страницами, закрытыми группами и т.д.
А чем не устраивает PhpFox?
Отличный движок
 
А чем не устраивает PhpFox?
Отличный движок
PHPFox - крутая, навороченная CMS. Насколько знаю, разработчики - 2 девушки. Продукт качественный, нагрузка от него куда меньше. Но тут своё но. Код более высокого уровня, так что без солидных знаний за плечами даже не открывать. Расширений много, но проблема та же - менять под себя крайне сложно. Ещё одно но - её нужно покупать. Нет, не можно, не желательно, а нужно. Во-первых, актуального финала в нете не найдёте (одни фейки), во-вторых, не видел ещё ни одного чистого нула - все с бекдорами и т.д. Последнее но - нужна физическая машина. Никаких виртуалок или шареда.

Хочется что-то более простое, с нужными плагинами и не требующее крутого хостинга
 
  • Заблокирован
  • #49
В PhpFox выключи все ненужные модули и будет то что ты хочешь.
Да и сильно больших потребностей к хосту нет.
Нет ничего надёжнее и лучше чем PhpFox
 
В PhpFox выключи все ненужные модули и будет то что ты хочешь.
Да и сильно больших потребностей к хосту нет.
Нет ничего надёжнее и лучше чем PhpFox
Только там нужно знание кода, умение в нем ковыряться.
Мне нужно поставить из коробки, подключить нужный шаблон, добавить несколько плагинов - и вперед!
но это только мечты :(
 
Назад
Сверху