• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин All Yithemes Plugins Pack - Yith Complete Pack

YITH WooCommerce Social Login Premium 1.3.8

YITH WooCommerce Mailchimp Premium 1.1.5
Ищу новые версии:
YITH WooCommerce Social Login Premium Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
YITH WooCommerce Mailchimp Premium Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


YITH Automatic Role Changer for WooCommerce Premium 1.3.8
У кого есть актуальная версия YITH Automatic Role Changer for WooCommerce поделитесь. Спасибо
Читайте внимательно примечания.
При проверке на Virustotal будет ругаться известный паникер Bkav.
Может сообщать о VEX.Webshell
Это ложные срабатывания, они происходят уже давно.
Ничего другого быть не должно.
 
Последнее редактирование:
YITH woocommerce Request A Quote Premium v2.1.3 ? who has it ? thanks
 
Читайте внимательно примечания.
При проверке на Virustotal будет ругаться известный паникер Bkav.
Может сообщать о VEX.Webshell
Это ложные срабатывания, они происходят уже давно.
Ничего другого быть не должно.
Где можно про это почитать? Ну, чтобы удостовериться что "паникера" можно проигнорировать. Пока опасаюсь заливать это на сервер =(
 
Где можно про это почитать? Ну, чтобы удостовериться что "паникера" можно проигнорировать. Пока опасаюсь заливать это на сервер =(
Сборка из этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся собиралась мной собственноручно с сайта производителя.
Тем не менее, Bkav даёт ложные срабатывания. И это далеко не единственный случай.
Периодически он срабатывает и на другие заведомо чистые плагины, полученные от авторов напрямую.

Про него много упоминаний на форуме.
Вы также, можете набрать в Google фразу "bkav ложные срабатывания" и получить большой список проклятий от людей, кому он попортил нервы (особенно весело тем, у кого по срабатыванию данного антивируса были заблокированы хостинг-аккаунты).
Так что, репутация у него практически, невосстановимая.
На него конечно-же, следует обращать внимание, но только если в паре с ним срабатывает ещё какой-либо антивирус.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся писал свои предположения, о том, почему это может происходить.
В конце концов, вы можете найти конкретный файл из архива, на который ругается данный антивирус и посмотреть.
В большинстве случаев, там будет какое-либо текстовое сообщение комбинация символов которого даёт сигнатуру,
определяемую Bkav, как вирус, либо совершенно безобидный код, который очевиден, даже без знания PHP.

Сейчас у меня нет прямого доступа к сайту производителя и пользуюсь тем, что мне сбрасывают коллеги, имеющие такой доступ.
Так что, безопасность остается высокой.
В любом случае, источники плагинов я вам указал, и ваше право решать использовать их, либо нет.
 
Последнее редактирование:
Сборка из этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся собиралась мной собственноручно с сайта производителя...
Благодарность за пояснение. Немного почитал в сети и убедился что не все однозначно. Наткнулся на перл - долго смеялся и недоумевал, помещу под спойлер:D

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Добрый день!
YITH WooCommerce Product Bundles Premium 1.2.16 имеется у кого-нибудь? Спасибо!
 
Назад
Сверху