• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин All in One SEO Pack PRO

Люди сносите этот All in one SEO Pack. И даже не смотрите куда летит у меня сайт чуть не рухнул из за него. Ставьте это SEO by YOAST и будет счастье ...
Ну может плагин не при чем? У меня есть сайты с разными SEO плагинами, и каждый хорошо и плох по своему. Порой с этим есть с хорошим трафиком, а раз работает менять не хочется.
 
Ну может плагин не при чем? У меня есть сайты с разными SEO плагинами, и каждый хорошо и плох по своему. Порой с этим есть с хорошим трафиком, а раз работает менять не хочется.
Здравствуйте по моим наблюдениям после установки плагина сайт начал притормаживать. замеры не делал так как удалил его сегодня установлю и замерю скорость скрины выложу
 
Подскажите, как установить nulled плагин All-in-One-SEO ?
Все плагины Wordpress раньше ставил только через стандартный механизм... Хватало FREE версий

Чуть позже нашел опцию "Загрузить плагин".
 
Последнее редактирование:
Вышла версия 3.4.3
Пожалуйста, поделитесь
 
Последнее редактирование:
почему-то у меня с включенным модулем "Социальные мета"

og:image неправильно формируется

<meta property="og:image" content="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" />

кто знает, где это можно посмотреть?
 
Какие преимущества над yoast seo premium у этого плагина?
 
Добрый день. Большие преимущества не только перед yoast seo premium но и в том, что он включает в себя из коробки то, что yoast seo требует настраивать руками...мне нравится возможность управлять индексацией шаблонов страниц, присваивать шаблоны метатегов. Включает в себя все возможности yoast seo + дополнительные плюшки в про версии.

Вот сравнение подробное этих и других инструментов.

 
Назад
Сверху