Актуальны ли доры

Я ушел от привычного формата дорвеев, потому как тематика жутко не стабильная, пачками делаешь и пачками теряешь. Конечно в данной теме важна уникальная технология которая позволит вам быть в стороне от массовых санкций, однако я решил пойти немного по другому пути и начал делать дорвеи по качеству и многим параметрам не уступают сдл, а многие старые сдл даже им проигрывают, например по скорости загрузки или же по оптимизации и разметке, даже сами статьи парой отвечают на запрос лучше чем другие сдл, тем самым у меня лишь один минус это не уник контент, но сами знаете то при наличии целого ряда плюсов такие сайты очень даже неплохо живут, мои же варианты живут годами, уже некоторым тертий год жизни и они все еще несут сотни трафа в сутки.
Согласен полностью, у меня один дор уже 3 года живет, причем сделан очень простым скриптом. Траф даже на мыло пишет. Все таки зависит от ниши и от тематики. И доры делать лучше человечные -)
 
Конечно, актуальность дорвеев заметно ниже сейчас, чем раньше, но по крипто тематике вполне выгодно у меня получается крутиться. Бывает, что идут в расход дорвы, мониторю черезДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся когда РКН заблочат или другие причины остановки работы дорва. Что получается воскресить, а что нет. Но в общей сложности пока выгодно.
 
Могу только на примере сказать. С помощью Зевса сделал 30 доров в тематике напольных покрытий. Слив трафика частями через ТДС, часть через баннеры. 10 выпали, остальные проиндексировались, трафик где-то человек по 80 в сутки.
Для примера с директа в моей теме за клик плачу 15р, 1200р в сутки грубо говоря экономлю. трафик вроде конвертируется, хоть и не так, как с директа (Магазины для директа и слива трафика разные, замерял коонверсию) Думаю если подкрутить шаблоны и еще вникнуть, можно сделать результат куда лучше
 
интересно хрумером прогоняют доры нынче,
или может вообще не стоит прогонять и есть какие другие способы ?
вообще как сейчас обеспечить ссылочную массу ?
 
если доры все еще есть в поиске, значит актуальны.
Может я не там ищу, но при поиске информации никогда не натыкаюсь на дорвеи. Эта тем будет совсем неактуальна, когда поисковики скоро введут систему проверки качества/достоверности информации(пока проверяют только новости)
 
интересно хрумером прогоняют доры нынче,
или может вообще не стоит прогонять и есть какие другие способы ?
вообще как сейчас обеспечить ссылочную массу ?
не хрумером, но гоняют по старинке до сих пор некоторые, вижу по ссылкам.
но главный вопрос зачем вам ссылочная масса в 2018?
 
исключительно для ускорения индексации и не более.
 
но если ссылочная масса не нужна, тогда смысл в прогоне какой ?
для быстрой индексации есть и другие способы.
 
attoll!!!
Тебе замечание. Нуллед не только кладезь где можно почерпнуть информацию, это и место, где ей нужно и делиться.
Так, что будь любезен, если пишешь, что знаешь другие методы, то озвучивай, а не просто сотрясай воздух.
Предположим, что ты имел в виду под другими бесплатными методами загона в индекс ПИРОГИ, если знаешь ещё, то делись, только про аддурли и кучу бабла на капчу не надо.
 
ну вот к примеру с помощью аддурл или соц. сетей, + скормить sitemap.xml
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху