Активация Windows XP по истечении 30 дней

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Talker

Создатель
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
33
Реакции
3
Windowx XP Professional, не активирована. 30 дней прошло, перестала загружаться, требует активации. Можно вылечить, или только format c: ?
 
Windowx XP Professional, не активирована. 30 дней прошло, перестала загружаться, требует активации. Можно вылечить, или только format c: ?

можно вылечить.
нужно зайти в безопасный режим (F8 при загрузке системы) и запустить crack
 
WPA_Kill делает активацию в безопасном режиме.
 
Откатываеш дату на несколько дней в биосе. Потом как обычно в безопасном режиме ставиш крек.
 
Я ставил уже с креком. Не жаловался. Но с вистой делал так, как тут советует, то есть в безопасном режиме ставил крек. Пробуй, помогает. Хотя поюзай висту, очень хорошая ос.
 
скачай нормальный кряк и ставь в безопасном режиме (Ф8) при загрузке
 
я делал по другому. Просто активировал через инет, т.к. у меня лицуха :D
 
Если будем мерится лицухами - то у меня тоже XP SP3 PRO :p
 
Самый большой в мире сборник (Windows crack) програм для лицензирование и активация Windows - ZJAMABIG.rar! Агромная куча самых авторитетных програм для виндовс ХР,Vista,Seven с любыми сервис паками и коминтарии с описаньями и постоянно обновляется архив а ссылка не миняетса. Все самое свежайшее! Вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а вон тут моя собствинная програма для лицензированья Windows XP и скачиванья обновлений У MS: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (всегда бесплатно) если будите качать и архифчик вам поможет пожалуста напишите спасибо Зяма!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху