[Продам] Аккаунты авито с балансом

StopeR

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
42
Реакции
40
Продаю аккаунты avito.ru с разными балансами на борту. О наличии интересуйтесь в ЛС.
Так же сделаю готовые аккаунты под ваши нужды (скидывайте сразу в личку желаемый баланс).
Процент зависит от суммы пополнения и колеблется в районе 60-70%
P.s. на данный момент в наличии 1 акк с балансом 3000р. Отдам за 2200 первому отписавшему

dc9a5412fedb4a108d9735515a9cd6e2.png
 
В чём подвох? На что можно потратить?
ну вы чегото не додумались, вот сам автор обналичивает денюшку с акков без того чтобы искать че можно с ними делать и просто продает их )
вы ему сразу делаете обнал денюшки с акк-ов ) причем с очем неплохим процентом ))))
 
мне кажись это дохлый номер, при смене пароля, емейла, имени - аккаунт банят, а если это левые акки то они не стоят даже 30% от той суммы что на них лежит
 
мне кажись это дохлый номер, при смене пароля, емейла, имени - аккаунт банят, а если это левые акки то они не стоят даже 30% от той суммы что на них лежит
Мне кажись ты такую чушь сейчас сморозил. Прочитай для начала, что в старт-посте написано
Так же сделаю готовые аккаунты под ваши нужды (скидывайте сразу в личку желаемый баланс).
То есть, ты регаешь аккаунт на свои данные и даешь мне доступ, я заливаю туда необходимую сумму = PROFIT?!
А вообще тема давно не актуальна, нашел постоянного скупщика.
 
Назад
Сверху