акаунт на infotracker.ws

zilon

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
370
Реакции
146
У кого есть ак на infotracker.ws ? Нужен этот курс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся готов заплатить или поменятся на другие видеокурсы, которых нигде нету, в общем, пишите в личку или на мыло - zione12@yandex.ru :rules:
 
У кого есть ак на infotracker.ws ? Нужен этот курс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся готов заплатить или поменятся на другие видеокурсы, которых нигде нету, в общем, пишите в личку или на мыло - zione12@yandex.ru :rules:
А в чём проблема там зарегистрироваться и скачать? Я посмотрел рега открытая, не по инвайтам.
 
А в чём проблема там зарегистрироваться и скачать? Я посмотрел рега открытая, не по инвайтам.

я зарегался, там надо на 10К выложить товаров не из паблика а потом админ проверит пойдут они в зачёт или не пойдут и активирует ак. Мне вилы стало туда инфу сливать к тому же, там вроде как, никто ничего не раздаёт, если судить по статистике категории Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сидов и приров нету...
 
забанили меня)) я кеш почистил, пытался второй раз зарегатся по ip спалили, я пытался под тор'ом зарегатся, около 6 раз, а там уже кто то регался до меня с выходных узлов...
 
а в чем проблема предложить

самому выложившему, написав ему там в ЛС?
На нулледе за такое можно бан схлопотать, там тоже так может быть, ну или просто пошлют..
 
Я так предполагаю, что просто инфа о сидах либо скрыта специально от тех, кто качать не может, либо это недоработка какая-то. Предположить, что там вообще никто не раздаёт, не могу, слишком уж крутой ресурс. Из тестового раздела качается всё.)
 
Я так предполагаю, что просто инфа о сидах либо скрыта специально

да так и есть, я купил курсы у чувака он мне выслал торентики и всё скачалось через пару дней с серверов трекера)
 
А у кого, если не секрет? (написал бы в ЛС, но не дошло, как это сделать, сорри о_О)
 
со мной по емайлу связались и ссылку на эту тему дали, если тут свой емаил напишешь, я ему сообщу про тебя, он может быть с тобой свяжется, конспирация... :rules:
 
Назад
Сверху