Плагин AJAX Toggler Pro

У меня при установке "AJAX Toggler Pro" начинают неправильно отображаться модули: перескакивают куда-то, уменьшается само поле для модулей. Про компонент много читал и он экономит время, но приходиться постоянно удалять, чтоб эффективно работать.
Подскажите, что я делаю с ним не так?! Хочется использовать его в нормальном режиме.
 
У меня при установке "AJAX Toggler Pro" начинают неправильно отображаться модули: перескакивают куда-то, уменьшается само поле для модулей. Про компонент много читал и он экономит время, но приходиться постоянно удалять, чтоб эффективно работать.
Подскажите, что я делаю с ним не так?! Хочется использовать его в нормальном режиме.
Модули в админке перескакивают? Попробуй в других браузерах. Плагин не должен влиять на сайт. Вот перечень элементов для которых включается технология Аякс:
Ajaxified упорядочение и нумерацией страниц списков элементов.
Ajaxified изменение статусов в списках элементов.
Ajaxified сортировка списков наименований поисковыми фильтрами.
Ajaxified поиск пунктов списка.
Редактирование списка пункт без перезагрузки страницы.
 
У меня при установке "AJAX Toggler Pro" начинают неправильно отображаться модули: перескакивают куда-то, уменьшается само поле для модулей. Про компонент много читал и он экономит время, но приходиться постоянно удалять, чтоб эффективно работать.
Подскажите, что я делаю с ним не так?! Хочется использовать его в нормальном режиме.
В настройках плагина можно исключить компоненты в которых появляются ошибки.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    25 KB · Просмотры: 14
Так то да, но именно в модулях он мне козни строит.
Попробую использовать Ваш совет - не знал об этой опции.
 
Поставил AJAX Toggler Pro 3.2.2 и все страницы админки выводит зажимая по высоте (скрин приложил). Может кто-то знает как исправить.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    64,6 KB · Просмотры: 21
Поставил AJAX Toggler Pro 3.2.2 и все страницы админки выводит зажимая по высоте (скрин приложил). Может кто-то знает как исправить.
Ну так я же тебя про это и спрашивал. Ты сказал это нормально, только: "В настройках плагина можно исключить компоненты в которых появляются ошибки."
Притом это давно.
 
Ну так я же тебя про это и спрашивал. Ты сказал это нормально, только: "В настройках плагина можно исключить компоненты в которых появляются ошибки."
Притом это давно.
Тогда у меня ошибки были только с Advanced Module Manager в AJAX Toggler Pro 3.2.1, а в 3.2.2 проблемы на всех страницах. Теперь отключение одного компонента не поможет...
 
Тогда у меня ошибки были только с Advanced Module Manager в AJAX Toggler Pro 3.2.1, а в 3.2.2 проблемы на всех страницах. Теперь отключение одного компонента не поможет...
Ну да, у меня только в Advanced Module Manager было до этого, но пока отказался от AJAX Toggler Pro. Жду новую версию с учетом изменений новой Joomla.
 
Назад
Сверху