Модуль AJAX Quick Checkout FULL - модуль быстрого оформления заказа

не получается поставить на версию 2.0, возникает ошибка Fatal error: Class 'Monolog\Logger' not found in ... кто-нибудь знает в чем причина?
 
Установил модуль, однако стандартная форма заказа не заменяется на новую. Новая просто добавляется там, куда я её принудительно вывожу.
Новая появляется лишь тогда, когда в главных настройках внизу в Position modules: добавляю местоположение вывода модуля. К примеру выбираю Checkout и модуль оформления заказа появляется на странице корзины, причем параллельно с корзиной. Либо на странице оформления заказа, новая версия вверху, старая внизу. У меня не дефолтный шаблон. Как быть?
Та же беда на 1.5.5.1, «заменять стандартную форму корзины» пробовал включать\выключать. Может сталкивался кто? подскажите плз.
 
А на втором opencart обязательно vqmod или через стандартную установку пойдет?
Просто ставлю, все устанавливается, в настройках включаю, но корзина при оформлении не появляется.
 
Последнее редактирование:
Скажите, этот модуль лучше чем Simple?

Поставил, но форма не работает... Даже ошибки о пустых полях не появляются... Гм... В чем может быть дело? Админка работает...
 
Последнее редактирование модератором:
just downloaded and it works perfectly with 2.0.1.1 except the pop i enter the username and password..it logs the account but it still keeps the screen not usable and i need to refresh the Page to continue the checkout..
 
почему то не работает на 1.5.6
 
Установил модуль, однако стандартная форма заказа не заменяется на новую. Новая просто добавляется там, куда я её принудительно вывожу.
Новая появляется лишь тогда, когда в главных настройках внизу в Position modules: добавляю местоположение вывода модуля. К примеру выбираю Checkout и модуль оформления заказа появляется на странице корзины, причем параллельно с корзиной. Либо на странице оформления заказа, новая версия вверху, старая внизу. У меня не дефолтный шаблон. Как быть?

Та же беда на 1.5.5.1, «заменять стандартную форму корзины» пробовал включать\выключать. Может сталкивался кто? подскажите плз.

заходите в "Дополнения" -> "Модули" -> Ajax Quick Checkout

В левом меню модуля заходите в предпоследнее меню : "Design" и ставите галочку напротив - "Show only the checkout" (Enable)

Всё, теперь в "General settings" ставим "Position modules" : Layout "Checkout" , а Position - "Content Top" или "Content Bottom" без разницы тут. Так работает всё четко) Правда меню бокового и верхнего не будет, но это уже лирика)
 
Назад
Сверху