Ищу Ajax Infinity Scroll

Indigo666

Местный житель
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
157
Реакции
21
Здравствуйте.
У кого - нибудь есть расширение?

Ссылка на JED: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Оф. Сайт. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Продажник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

AJAX Бесконечность плагин для Joomla! 3, который заменяет Joomla нумерацию страниц с автоматической загрузкой бесконечной прокрутки. Вместо нажатия на ссылки разбивки, вы можете теперь просто прокрутите вниз, чтобы добраться до более содержание. Старшие статьи будут автоматически заполнить как вы прокрутите вниз через страницу.

Интересует версия для Joomla 2.5
 
Присоединяюсь к автору.

Есть ещё подобный плагин - Ajax Scroll - "бесконечный скроллинг" для Joomla, но тоже его нигде не могу найти.
Оф. Сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демо - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для изображений существуют - JA Lazyload и JSLazyLoading, но это не совсем то, что требуется...

Есть ещё SJ Listing Ajax for Content - Joomla Plugin – подгрузка статей через кнопку, но он у меня так и не заработал – не появляется кнопка в 3.5! На официальном форуме народ задаёт аналогичные вопросы, ответов не получает. Делал всё по мануалу, прописывал пути templates/protostar/html/com_content/category/ и templates/protostar/html/com_content/featured/, использовал библиотеку jQuery, пробовал менять шаблон – не помогает. Поставил чистую 2.5, после танцев с бубном - кнопка появилась, крутит "load more", но статьи не отображаются. Версия плагина не менялась с 2013 года..., как была 1.0, так и осталась... Честно говоря SmartAddons не отличается стабильностью... До этого понравился шаблон, но пришлось отказаться из-за его тяжеловесности и глючности модулей.

Может быть появились другие альтернативы?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Выложите, пожалуйста, здесь найденные плагины. Работал с Ajax Scroll - очень хороший плагин, правда, не с первого раза настроил - но в итоге все заработало. Но вот потерял его, и почему-то не могу найти, где скачать.
 
Мне нужно это тоже, может кто-нибудь поделиться этим расширением, пожалуйста?
Я был бы признателен, что.
 
Назад
Сверху