Скрипт adult video script (AVS)

Держите.
Опишите кто установил, у меня не получилось настроить Грабер, но я думаю просто я что то не то делал.
Все обновления + все полные версии! Включая плагины
 
Ребят, Кто установил последнюю версию? Такой вопрос почему при втором клике на видео открывается сайт донора? И как это устранить?

Держите.
Опишите кто установил, у меня не получилось настроить Грабер, но я думаю просто я что то не то делал.
Все обновления + все полные версии! Включая плагины
Кто нибудь обновил или поставил? Напишите как обстоят дела, грабер я настроил , теперь не могу убрать чтобы на сайт донора не кидало....
 
Последнее редактирование модератором:
Ive installed AVS 3.0 for some reason no images are opening on the site, i can only see a white page with text.....any suggestions?
 
Is there any way to be able to do a site with VR with this script? Do you think this is the right option?
 
все поставил, вроде как работает, но! когда делаю
  • Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в каждом видео спарсены еще и тэги, так вот жму на них а они не работают? где и как их можно настроить?
 
как только ковыряюсь в шаблоне, этот шаблон перестаёт отображаться, как буд-то идёт каждый раз проверка на целостность
 
Дырявый скриптик, через три дня после установки на домене нарисовался какой то клон, в логах его выловил

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Дырявый скриптик
Это не скриптик дырявый, это ручки не с того места растут.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

- как пример того, что можно делать, когда в nginx не создан default server
 
как вы его продвигать думаете, не лицензионный adult давно под запретом в поисковиках, на tumbler? yahoo купили вместе с tumbler там меняется политика
 
продвигать и не собирался

Это не скриптик дырявый, это ручки не с того места растут.

- как пример того, что можно делать, когда в nginx не создан default server
серверы настраивать не умею

тыкните носом что почитать, что бы обезопаситься от токого
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху