[Услуги] Администрирование, поддержка и оптимизация VPS и dedicated

redeyer

Постоялец
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
80
Реакции
18
Услуги системного администрирования любых Linux и Unix:

  • Консультирование по подбору, оптимизации и переносу любых серверов, VPS и shared хостингов - от 500 WMR
  • Аудит ваших ресурсов и программного обеспечения - от 1000 WMR
  • Безопасность - консультации, аудит, настройка, решение проблем, выявление и лечение от вирусов - от 1000 WMR
  • Оптимизирую серверы и сайты под нагрузку.
  • Настройка любых VPS и серверов с нуля - установка и настройка ПО под ваши требования (nginx,apache, mysql, postgresql, почта, etc) - от 1000 WMR
  • Перенос данных - сайтов, баз, конфигураций - от 1000 WMR
  • Настройка бэкапирования, отказоустойчивости. Автоматизация задач с помощью скриптов и планировщика. от 500 WMR
  • Поддержка и абонентское обслуживание, мониторинг ваших ресурсов - от 5000 WMR/месяц за хост**
  • Любые нетиповые работы по администрированию *nix - от 800 WMR/час***
** В абонентскую поддержку входит до 4-х часов времени в месяц на оперативное решение и устранение проблем и неограниченное количество консультаций.
***Пример эффективности часа: установка ОС на VPS/VDS +установка и настройка nginx/apache+php+mysql + развертывание из бэкапа сайта или установка CMS.


Кто я:
  • Администрирую Linux и Unix системы с декабря 2008 года ( ~7 лет опыта)
  • На данный момент поддерживаю 67 систем, из которых 12 - кластеры из 5-9 хостов. Кластеры сам спроектировал и реализовал. Работают 24/7 более 2-х лет.
  • Разберусь с любыми *nix ОС и софтом.
  • Онлайн ~18 часов в сутки.
Контакты:
Skype: dr.motor (оперативно)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Пора бы сделать up, друзья. У меня есть хорошие новости.
По традиции, наши апы представляют из себя что-то на заметку для вебмастеров и прочего люда, занимающегося деятельностью в онлайнах, зарабатывающих в сети. Только полезная информация. Но на это форум заглядываю редко, поэтому представляю вашему вниманию мини-дайджест таких новостей:
  1. У нас появился официальный сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  2. Инфографика - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  3. Инфографика - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 5-минутная настройка.
  4. Топик о возможности Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
  5. Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Обращайтесь друзья, мы всегда рады заказам, работаем оперативно. Очень демократичные цены, бесплатно консультируем и отвечаем на вопросы в этом топике (или на других форумах, а также на answIT).

Делаем аудит сервера, переносим сайты и VPS, оптимизируем Ваш VPS, предоставляем подробные отчёты.
 
Обращался к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, за помощью по хостингу. Оказал помощь оперативно и качественно. Рекомендую!
 
Итак, друзья, пора бы рассказать о новостях.
1. Я прекратил свою деятельность в штате компании, где трудился на протяжении последних трёх лет. Отныне я буду заниматься исключительно своими и вашими проектами. Просто потому что мне так больше нравится, надоело сидеть "у дяди" в офисе. Не хватало свободы, было слишком много усталости от ночной и дневной работы. Теперь я не буду распыляться и дела будут делаться ещё эффективней. И даже, зацените такой криатифф, господа:
master-nad-serverami.jpg


Кстати, этот мобильный номер доступен по whatsapp, где я готов с удовольствием пообщаться с клиентами, как реальными, так и потенциальными. Это может быть ещё удобней и оперативней, нежели скайп, поскольку скайп я не использую на мобильном.

2. Вышла долгожданная статья об использовании внешних хранилищ, подключении яндекс диска к VPS. Можно ознакомиться по ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Это удобно использовать для хранения изображений, видео, pdf или любого другого объёмного статического контента. Это удобно использовать для бэкапов, чтобы не загромождать основной диск на ВПС бэкапами.

Это традиционная фишка наших "апов" - полезность для любого вебмастера . Следите за обновлениями на сайте, за апами здесь. Следующий пост будет про оптимизацию изображений на сайте. Это ведь необходимо для улучшения оценки Google. Причем, расскажу не абы-как, а в виде кейса, с реальными примерами. Мы делаем это с помощью скрипта, который запускается прямо на сервере и делает оптимизацию всех изображений на сервере. Скрипт можно настроить так, чтобы он запускался регулярно по расписанию и оптимизировал все новые изображения, появившиеся с момента последней оптимизации.

3. Завёл топик на сёрче. Возможно кому-то будет удобней общаться со мной там, кто-то больше доверяет тамошним отзывам и репутации. Не буду давать ссылку, меня легко найти там в разделе "работа для вебмастера">"администриров ание серверов".
 
Итак друзья, пора обновить топик.

Сегодня я расскажу вам о Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Это должно быть особенно актуально для местного форума, учитывая его специфику.
Дело в том, что в archive.org есть множество ресурсов, которые были заброшены владельцами, но которые можно оттуда извлечь и использовать в своих целях.
Люди такие сайты даже продают. Я недавно наткнулся на такой. Решил его восстановить.
Попутно описал это все в кейсе восстановления из вебархива. Там есть бесплатный инструмент, с помощью которого вы сможете восстановить любой сайт на статических файлах. Процесс описан от начала и до конца, вплоть до приведения восстановленного сайта в порядок - очистки от баннеров, ненужных элементов, массовой замены счетчиков и тайтлов на свои.

В статье даны примеры как это делать. Также там есть ссылка на восстановленный сайт, а через некоторое время (2-6 месяцев), я напишу продолжение этой истории, где будут результаты эксперимента, анализ статистики и т. д.

Ну и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на кворке. Кто то уже возможно слышал о нём. Это вторая новость. Кворк - интересный сервис, который позволяет заказывать большой ассортимент IT-услуг за 500 рублей. От набора текста и копирайтинга до дизайна, seo и администрирования. Я решил попробовать его, создал также кворк по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В качестве заказчика я там заказал логотип, который впрочем получился не сразу, и с некоторыми приключениями, но в итоге превзошел все ожидания. Результат можно узреть на сайте answit, на который ведет первая ссылка в статью по восстановлению сайтов.
 
Появился Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В мануале поднимаем прокси на примере IPv6, ныне популярных, но таким же образом можно настроить и IPv4. В статье постарался описать полный расклад - как для тех кто мало смыслит в этом, так и технические подробности, с помощью которых специалист сможет разобраться с настройкой своих прокси. Хотя для тех кто "не в теме" мануал даст только общее представление, пошаговых инструкций для бездумного копипаста я не пишу :)

Поэтому рад сообщить, что готов предоставить услугу настройки проксей для вас на арендованных вами VPS. Кроме того, могу посоветовать где и какие VPS для этого заказывать, где взять адреса подешевле. Речь идет о тысячах IPv6 на одном небольшом VPS. Цена вопроса от 2000 руб. +аренда ресурсов у хостеров. Причем, для меня не имеет значения количество проксей в рамках одного сервера - хоть 10к - легко, если ресурсы позволят. В то время как покупка аналогичного количества проксей у профильных компаний обходится в десятки раз дороже, да наверняка вы это и без меня знаете :)
 
Для всех гостей своего топика я приготовил очередной рассказ. На этот раз Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


В статье много информации и примеров, для тех кто хочет разобраться глубже.

Но если вам нужно просто ускорить сайт(ы), я продолжаю наживаться на решении ваших проблем с сайтами и серверами ;) Поэтому предлагаю сделать это за счет настройки серверного кэширования Nginx(не путайте с браузерным expires) всего за 500 рублей. Если вы уже работаете с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, обращайтесь туда.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если же вы еще не знаете про Кворк - самое время попробовать. Или пойдёмте на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и обратитесь по контактам оттуда.
 
Давно сюда не заглядывал, господа!

А меж тем, работаю. Быстро, хорошо и недорого - это не утопия, это про мои Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. И даже почти круглосуточно.
Поднимаю серверы с прокси, настраиваю бэкапы, оптимизирую настройки серверного софта. А если не знаете нужно ли вам что-то, не знаете где у вас проблемы и почему тормозит - то есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Базовые услуги от 500-1000 руб, не стесняйтесь!

Да и так просто пообщаться - задавайте тут свои ответы - обсудим и разберёмся. Или заглядывайте в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся об администрировании, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на создании сайтов и доров. И даже пилю финстрипы :)
 
Александр, молодец. Настоящий профи.
Справился с обновлением ОС сервера, на котором крутилось 136 сайтов.
Стояла Бунта 12, которая не поддерживается вот уже пару лет.
1. Арендовали сервер на подмену (VPS).
2. Александр установил новую ОС (CentOS 7) удалённо, далее мигрировал систему с сайтами на новую.
3. Установил ОС на основном сервере, мигрировал систему ещё раз, восстановил работоспособность всех сайтов.
4. Ещё несколько часов ушло на устранение мелких глюков с правами.

Собственно, сейчас имею обновленный сервер на свежей ОС.

Александр знает своё дело.
Спасибо что не оставил один на один с проблемой
idea.gif
 
Человек знает свое дело, на самом деле профессионал, плюс еще вежливый ответил на все мои вопросы (т.к я первый раз купил сервер, вопросов было очень очень много) вежливо и четко! Просто нет слов! Всегда буду работать с Вами!
 
Назад
Сверху