• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ad Inserter Pro

vitlik_666

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
95
Реакции
27
Ищу ломаную версию Ad Inserter Pro, любую.



По поиску на форуме не нашел.

Буду очень признателен за помощь.

Искал через поисковики , нечего к сожалению не удалось найти.
Может кто подскажет где можно поискать еще?
 
Последнее редактирование модератором:
Here it is:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Тоже давно искала давно про версию данного плагина из за геолокации в нём. Ad Inserter Pro 2.5.1 скачанный по ссылке выше, вроде работает. Но....ровно через сутки он становится не ПРО )))) а ещё через сутки он вообще самоудаляется. Проверяла и на хостинге, и локально на опен сервере. Заходите в в раздел плагины через сутки или двое а там надпись что не найден плагин Ad Inserter Pro и он был деактивирован из за ошибки. Видимо его недоломали и там есть стучалка.
 
Тоже давно искала давно про версию данного плагина из за геолокации в нём. Ad Inserter Pro 2.5.1 скачанный по ссылке выше, вроде работает. Но....ровно через сутки он становится не ПРО )))) а ещё через сутки он вообще самоудаляется. Проверяла и на хостинге, и локально на опен сервере. Заходите в в раздел плагины через сутки или двое а там надпись что не найден плагин Ad Inserter Pro и он был деактивирован из за ошибки. Видимо его недоломали и там есть стучалка.

Тот, кто ломал плагин, предложил решение проблемы:

\wp-content\plugins\ad-inserter-pro\includes\dst\dst.php

найти кусок

if (defined ('DST_DEBUG') && DST_DEBUG) {
$is_local = false;
} elseif (!$this->track_local) {
$is_local =
stristr (network_site_url ( '/' ), '.dev' ) !== false ||
stristr (network_site_url ('/'), 'localhost' ) !== false ||
stristr (network_site_url ('/'), ':8888' ) !== false;
} else $is_local = false;

поменять на

if (defined ('DST_DEBUG') && DST_DEBUG) {
$is_local = true;
} elseif (!$this->track_local) {
$is_local = true;
} else $is_local = true;

Вот что потом будет:

Сначала поменял тот код на своем компе и потом загрузил архив, но после активации опять дал ошибку "The plugin ad-inserter/ad-inserter.php has been deactivated due to an error: The plugin does not have a valid header."
Потом загрузил плагин на сайте и редактировал там код перед активации, в панели появились 2 версий плагина - про и обычная. Удалял обычную версию, активировал про версию, все работает нормально. Спасибо!
 
Удалял обычную версию, активировал про версию, все работает нормально

через пару дней плагин опять самоудалится. Я и не спорила что первый и может быть второй день он не будет работать. Он активируется и работает но не больше двух дней , а потом просто папка с плагином удаляется сама по себе.
 
И ещё, в плагине для показа баннерных блоков по странам используются базы ip2country.dat и ip2country6.dat, их где можно брать для обновления ? Другие базы вроде плагин не принимает, хотя там есть папка maxmind. Но сколько я не пыталась подружить плагин с базами GeoLite2-City.mmdb ничего не вышло. Может кто подскажет по вопросу с базами?
 
через пару дней плагин опять самоудалится. Я и не спорила что первый и может быть второй день он не будет работать. Он активируется и работает но не больше двух дней , а потом просто папка с плагином удаляется сама по себе.

Третьи сутки, полет нормальный. Плагин отобажает блоки, сейчас думаю поставить приклеенные снизу. Не знаю, откуда инфа про то что он пропадает, у меня все ок. Делал так:

Снес старый, обычный Ad Inserter. Поставил обнуленный. Не активировал, полез на хостинг, сделал замену в коде. Ctrl+F, Ctrl+C и Ctrl+V в помощь). Потом активировал установленный и все отлично работает.

Отпишусь через пару дней. Если удалится или будут баги - сообщу. Но пока что все ОК.
 
Вышел Ad Inserter Pro v2.5.5 есть у кого ? Там многие баги поправили. И ещё по поводу самоудаления. Можно всё сделать проще не меняя кода. В Notepad++ или любом текстовом редакторе заменяете в файлах PHP название домена adinserter.pro на любой другой не существующий домен например admonster.kva )))))))) И плагину будет некуда стучаться с жалобой на нелегальную нуленную версию ))) У меня так уже неделю всё работатет. Код на тот что указали выше я не меняла.
 
Назад
Сверху