Компонент ACY Mailing Enterprise

Подскажите пожалуйста, после установки AcyMailing при заходе на сайт в центре появляется всплывающее окно с надписью No module found.
Где убрать этот всплывающий модуль я так и не нашел.. Скажите пожалуйста от куда он появился и как его убрать?
 
Подскажите пожалуйста, после установки AcyMailing при заходе на сайт в центре появляется всплывающее окно с надписью No module found.
Где убрать этот всплывающий модуль я так и не нашел.. Скажите пожалуйста от куда он появился и как его убрать?
для ответа на данный вопрос желателен скрин, у меня никаких окон не появлялось при работе с АМ... приложи картинку - сразу видно будет кто этот зверь
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    75,7 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Добрый день, уважаемые эксперты. Задумался я недавно над покупкой данного компонента, а тут на днях наткнулся на эту тему. Теперь 2 дня уже терзает вопрос, версия программы (а точнее - функционал) выложенного здесь компонента отличается чем-либо от официального сайта (ничего не урезано, все работает аналогично), или все аналогично, только без регистрации?
 
1. Все ссылки в письмах отправленных через компонент ведут не напрямую на указанные адреса, а через сам компонент наприм. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто нибудь знает как сделать ссылки прямыми?
2. В письме ссылка на просмотр html версии письма вне почтового ящика. У меня не работает - "You can not preview a Newsletter-template, please create a Newsletter from your template"
Скорее всего из за sh404Sef.
Кто сталкивался, решал?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сам спросил, сам отвечаю.
1. Ссылки выпрямляются отключением плагина Handle Click tracking. Вместе с отключением плагин пропадает возможность собирать статистику по переходам из рассылки.
2. Проблему с просмотром письма вне почтового ящика решил вставив вручную ссылку на письмо опубликованное на сайте в разделе Архива рассылок (Mailing List Archive).

Вместе с тем появился следующий вопрос.

3. Если во время отправки писем закрыть окно браузера, то процесс отправки писем прерывается. Так и должно быть или все же можно как-то этого избежать?
 
Последнее редактирование:
Если отправляешь через браузер - то конечно при его закрытии отправка завершается. Чтобы этого не происходило надо отправлять ставя рассылку в очередь рассылок, настроив предварительно cron.
 
Скажите есть у кого-нибудь версия 4.4.1?
 
Уважаемые форумчане, подскажите решение вопросика:

Есть Joomla 3.2 + компонент AcyMailing Entreprise 4.5.0

Нужно сделать, чтобы при создании материала, в определенном разделе происходила отправка писем всем подписчикам.
Как сделать рассылку понятно, но вот как привязать её к событию создания материала, да еще и в определенном разделе, ума не приложу.
 
Назад
Сверху