Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем ребята кто сможет скинуть на почту рабочий стабильный мануал актива? Посвежее конечно же...???
Видео учебники: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мануал: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

на русском ничего нету, на сколько я знаю.
 
Столкнулся с такой проблемой: если к задаче (комменту) прикреплен видео файл, то кликнув по нему, его можно просмотреть прямо в коллабе (во всплывающем окне). НО! как его скачать на ПК ?
 
Какая из версий коллаба самая стабильная? + переведена полностью на русский язык?
 
Выход очередного обновления!
Радует, что хоть обновления стали выпускать реже =)
activeCollab 4.2.12
попробую отдельно 11 и 12 закинуть, сам уже давно не обновлялся

Столкнулся с такой проблемой: если к задаче (комменту) прикреплен видео файл, то кликнув по нему, его можно просмотреть прямо в коллабе (во всплывающем окне). НО! как его скачать на ПК ?
а разве там под ним нет линки Download?
 
а разве там под ним нет линки Download?

к сожалению нет. Вот как выглядит всплывающее окно с видео.
CapturFiles_1.png

Получается что это обычные браузерное всплывающее окно. И нкаких опций, кроме возможности просмотреть видео, не наблюдается.
 
к сожалению нет. Вот как выглядит всплывающее окно с видео.
Посмотреть вложение 56189

Получается что это обычные браузерное всплывающее окно. И нкаких опций, кроме возможности просмотреть видео, не наблюдается.
а какое это видео? загруженое пользователем в коллаб или это эмбэд с тюбика?
 
попробовал с флеш и mp4 видео
версия коллаба 4.0.7 - у меня есть превьюха, правда там ничего не проигрывается, но есть опция скачать
версия коллаба 4.2.7 - почти тоже самое
1.png
2.png
 
странно... у меня окно для видео совсем другое. У вас я вижу, оно такое же как для прикрепленных изображений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху