Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем проблема. Висит постоянно это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При переходе на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пропали примеры ссылок для крон задач.
При переходе на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все гут но горит красным.
Пропал список онлайн пользователей. куда копать?
 
В общем проблема. Висит постоянно это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При переходе на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пропали примеры ссылок для крон задач.
При переходе на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все гут но горит красным.
Пропал список онлайн пользователей. куда копать?
крон нужно настроить, их там для новой версии аж четыре
cron.jpg
LICEN это код из config/license.php -> define('LICENSE_KEY', 'LICENSE_KEY'); вроде как оно берёт начальные бквы оттуда, уже сейчас не вспомню
сам крон выглядит так
комманда crontab -e
crontab.jpg

перед тем как поставить задачи на крон попробуйте в шелле просто выполнить одну из них и посмотреть, что будет в результате
например
/usr/bin/curl -s -L 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся'
 
Здраст. колеги, наконец тоже решил поковирять этот скрипт, установил 4.2.6 всё нормально, пока багов не заметил.
Только тут приходиться 88 страниц топика читать что бы найти всякие модули который повыкладывали, может в первый топик собрать все модули и всякие решения... Или попросить админов создать под раздел, иначе так бордак думаю...

Ещё интересует кто-то свой модуль (хоть самый простой) пытался создать?

P.S. спс. за то что выложили :) Постараюсь тоже подключиться на сбор средств.
 
Последнее редактирование:
Здраст. колеги, наконец тоже решил поковирять этот скрипт, установил 4.2.6 всё нормально, пока багов не заметил.
Только тут приходиться 88 страниц топика читать что бы найти всякие модули который повыкладывали, может в первый топик собрать все модули и всякие решения... Или попросить админов создать под раздел, иначе так бордак думаю...

P.S. спс. за то что выложили :) Постараюсь тоже подключиться на сбор средств.
модули в отдельной теме :idea: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
перед тем как поставить задачи на крон попробуйте в шелле просто выполнить одну из них и посмотреть, что будет в результате
например
/usr/bin/curl -s -L 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся'
Попробовал, покрутил, пошелестел и т.д. нечего не помогает, проблема сохранена, есть где логи колобка что бы посмотреть где собака зарыта?
 
Попробовал, покрутил, пошелестел и т.д. нечего не помогает, проблема сохранена, есть где логи колобка что бы посмотреть где собака зарыта?
давай лучше в личку дашь доступ к шелу и всё поламаем затюним :crazy::eek:
 
Ребята, почему я не могу скачать ничего из нуллед с первой страницы? Я вижу ссылку на архив, но она меня приводит на пустую страницу с текстом "Please send abuse to abuse [at] nulledfiles [dot] ru"
 
Ребята, почему я не могу скачать ничего из нуллед с первой страницы? Я вижу ссылку на архив, но она меня приводит на пустую страницу с текстом "Please send abuse to abuse [at] nulledfiles [dot] ru"
Так как там ссылки битые, последние версии есть в постах. Юзайте поиск по форуму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху