Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я чуть не подавился... Это простите шутка у них такая?! Я тут уже предвкушаю:

4.1.8 - подвинули картинку вправо
4.1.9 - на 1 пиксель сместили лого влево
4.2.0 - сделали бортики более круглыми
4.2.1 - добавили розовую кнопочку

Ужс...
так да, смешно, при том что запороты роли до невозможности
 
Я чуть не подавился... Это простите шутка у них такая?! Я тут уже предвкушаю:

4.1.8 - подвинули картинку вправо
4.1.9 - на 1 пиксель сместили лого влево
4.2.0 - сделали бортики более круглыми
4.2.1 - добавили розовую кнопочку

Ужс...
Парни, ничего вы не понимаете !!!
Разработчики коллаба наконец-то :thenks::thenks::thenks: выпустили продукт, который по их мнению идеален :D:D:D
Все серьезные ошибки побеждены раз и на всегда, а проблемы с которыми, мы не смогли справиться (роли и т.д.) порезаны и удалены из за ненадобности :idea:
Теперь в баг-фиксе будут, только мелкие недочеты. Ура товарищи!!!:yahoo:
 
Stas-P,
Знаешь, это было бы смешно, если б не было так грустно!

С такой политикой апдейтов я думаю они после периода поддержки растеряют очень много клиентов. Мне кажется что это политика компании вида "Ну мы ведь что-то делаем и улучшаем наш продукт!", хотя то, как они это делают - ужасно! Испоганили просто продукт, сделали его для отупелых юзеров, которым "ненадо никуда лезть, оно само работает". Видимо для SaaS-политики это норм, но уж точно никак не для Self-Hosted. Обычно как-то все фирмы стараются "расширить" функционал своих поделищ, а тут уже наоборот, "урезают".

Смотрю сейчас в сторону Redmine. Да, там более корявый дизайн, не так всё няшненько... Зато там много возможностей, дохрена плюшек и няшек, а главное не урезают так дико функционал от ветки к ветке. Жаль конешн....
 
Я пользовался с 2009 по 2011 год активно Redmine. Интерфейс Redmine мне нравится гораздо больше, чем интерфейс АС. По функционалу уже тогда Redmine натягивал АС по самые уши. А сейчас и подавно. Немного надо поплясать с бубном при установке Redmine. Ruby, Rails и т.д. :)
Но теперь я точно выбираю Redmine.
 
подскажите, почему не создаются проекты?
крон настроен. мыло рассылается. но при создании проекта приходит письмо (ошибка).
P.s. пробовал через базу создать проект (пустой проект), все окей и в это проекте нормально создаются задачи и прочие изменения так же можно вносить\изменять.
права стоят родные. их не менял, проверил - все окей.
но уже 2ой день не могу понять почему не могу создать проект из панели?
 
подскажите, почему не создаются проекты?
крон настроен. мыло рассылается. но при создании проекта приходит письмо (ошибка).
P.s. пробовал через базу создать проект (пустой проект), все окей и в это проекте нормально создаются задачи и прочие изменения так же можно вносить\изменять.
права стоят родные. их не менял, проверил - все окей.
но уже 2ой день не могу понять почему не могу создать проект из панели?
логи ошибок нужно смотреть, так навскидку трудно что-либо посоветовать
 
подскажите, почему не создаются проекты?
крон настроен. мыло рассылается. но при создании проекта приходит письмо (ошибка).
P.s. пробовал через базу создать проект (пустой проект), все окей и в это проекте нормально создаются задачи и прочие изменения так же можно вносить\изменять.
права стоят родные. их не менял, проверил - все окей.
но уже 2ой день не могу понять почему не могу создать проект из панели?
Мне вот одно интересно?! Вы по профессии кто? Если ИТшник - то мне вас жаль. Если бухгалтер - то оставьте это дело.
Почему? Да просто... Дайте-ка мы погадаем на кофейной гуще, почему-же у вас ошибка? Хмммм... Гуща показывает, что ошибка находится в 30см от монитора.
 
логи ошибок нужно смотреть, так навскидку трудно что-либо посоветовать
логи чисты. только обращения.
Мне вот одно интересно?! Вы по профессии кто? Если ИТшник - то мне вас жаль. Если бухгалтер - то оставьте это дело.
Почему? Да просто... Дайте-ка мы погадаем на кофейной гуще, почему-же у вас ошибка? Хмммм... Гуща показывает, что ошибка находится в 30см от монитора.
ни толкового, ни познавательного не вижу в ваших сообщениях, сударь (посты не набивайте, имхо).
по вашему вопросу, я школьник , мне 13 лет, удовлетворены?
p.s. могу еще с вами - хелловорлдщиком(V I R U S) по большей части ИТ поспорить.
 
KiЯilL,
сударь, основываясь на ваших вопросах, никакого толкового ответа следовать просто и не могло. Просто подумайте сами, уважаемый, как мы должны были вам помочь? Ответ: Да никак!

Спорить с вами - нет смысла. Выдавая ошибку, PHP/PHP-FPM или Apache/NGINX должны были что-то да выплюнуть.
Значит, что-то недосмотрел или как говорится недопёр. Проверь опцию PHP на вывод ошибок и логирование оных.

В крайнем случае, кинь данные в личку, чем смогу - помогу.
 
логи чисты. только обращения.
скиньте конфиг свой, какой уровень у вас выставлен? если приходит ошибка, значит стоит саму ошибку, а также трейс указать, так будет легче помочь Вам. логи апача также чисты?

collab/config/config.php
смотрите как можно включить логи полностью
Код:
define('DEBUG', 2);
  define('APPLICATION_MODE', 'in_development');

  /* const IN_DEVELOPMENT = 'in_development';
  const IN_DEBUG_MODE = 'in_debug_mode';
  const IN_PRODUCTION = 'in_production'; */
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху