Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шум, я вчера в надежде найти решение ошибки, начал сам копать. Честно сказать, местами просто дикость в коде. Когда 5 строк можно сократить в одну например, это просто жесть. Да и структура файлов коллаба тоже пи...ц просто :)
 
Шум, я вчера в надежде найти решение ошибки, начал сам копать. Честно сказать, местами просто дикость в коде. Когда 5 строк можно сократить в одну например, это просто жесть. Да и структура файлов коллаба тоже пи...ц просто :)
это да, есть такое, но поверь это ещё не самое завёрнутое, правда иногда понять откуда ноги растут - :crazy:
скинь плиз пример кода и предложения как сократить, просто интересно
 
Ох, шатал труба я опять весь их движок Angie ковырять... :no:
Попадётся как, выложу тут :)

ПС: Где топикстартер блин? Первый ответ зачах уже )
 
Шум, блин, ты видимо издеваешься :))) Я только 4.0.15 поставил :(
Как апдейтнуть до 17 лучше? Просто копирнуть и перезаписать всё? Апдейт оно само норм накатит?
 
Господа! Правильно ли я понимаю, что для версии 4.0.x можно обновляться по стандартной инструкции не обязательно соблюдая последовательность обновлений? Инструкция:
1. Upload latest stable version to /activecollab folder of your activeCollab setup on your server.
2. After you have latest version of activeCollab files uploaded, visit /public/upgrade/index.php part of your activeCollab with your web browser, log in with your administrator credentials and let the system upgrade your database
Тоесть, если нужно обновиться с 4.0.8 на 4.0.17, то просто сразу закачиваем 4.0.17 и обновляемся по инструкции?
 
micehide,
а я плюнул на всё, забекапил и тестанул. С 4.0.10 на 4.0.15 прошло всё удачно! Только вот НЯМУ-НЯМУ-ОТ-ШУМАДАНА не забудь вкатить на новую версию.
PS: Только путь до апдейта будет не /public/upgrade/index.php, а /upgrade/index.php.

Шумадан,
как всегда большое тебе спасибо! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху