Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох, извиняйте, не заметил эту вкладочку. А если, скажем, мы сейчас захотим брать AC за 500 у.е., то я так понимаю, что четыре софтины идут в подарок навсегда или трайалом? -- Invoicing, Time Tracking, Source, Notebooks // кстати, как дела с русским языком?

Сейчас активно используем редмайн, но мне интерфейс коллаба больно уж нравится. Однако при быстром поиске activeCollab vs Redmine наткнулся на пост, который уверяет, что такой функциональности по переписке как в редмайне у AC нет. Я пока AC только по скриншотам оценил, вроде бы всего достаточно. Был бы рад получить комментарий на этот счет.
да, модули Invoicing, Time Tracking, Source, Notebooks включены, да вы и сами можете убедится поставив один из релизов в этой теме. Более того, есть тема с модулями коллаба, где существующий функционал можна расширить с помощью плагинов (модулей). Но для начала, я думаю, вам будет достаточно самого коллаба. + трекалка времени доступна для свободного скачивания с сайта. очень удобная, кстате.

P.S.: не понял я почему Free For Limited Time, потому как они всегда были в коллабе без каких либо ограничений. Возможно что-то с 4-ой версии изменилось, не заню, ещё не тестировал.
P.P.S.: русский язык отсутсвует, есть возможность подсоединить языковой файл, который нужно самому перевести. хотя есть такое
 
Обязательно попробую, правда в долгосрочном периоде, если и понравится, то будем брать официально. Сейчас мне важно иметь супер-понятную вещицу для консервативного персонала за 40-50 лет, которые были бы рады вести свои задачи и проекты в едином месте, а не методом переписки через Аутлук и пометками в ежедневнике. Редмайн всё же больше для технарей сделан, многое приходится перебивать.

Кстати, большой вопрос это связь с LDAP / Active Directory, как она осуществлена в AC?
В редмайне из плюсов - очень легко связать домен и юзер может зайти в систему через аутентификацию через домен. Из минусов - заходит он в "никуда", т.е. удобнее было бы иметь заранее всех сотрудников, рассортированных по группам и базирующихся по OU. Пробовал плагин один, но он плохо дружит с кириллическими OU и занёс весь хлам из AD, в итоге просто вручную всё сделал.

Кстати, очень напрягает, что нет подтягивания фото и другой информации по кастом аттрибутам AD в редмайн, было бы здорово, если AC имела бы такой функционал или стабильный плагин.
 
как сторонний модуль, но посути там кастомная аутентификации всего лишь


Понятно, в любом случае, надо потестить - там всё ясно будет. Благодарю за ссылки и информацию!
 
При клике на Administration показываеться попап с элементами меню админа, через секунду закрываеться. В логах чисто.

В логах как раз не чисто. Для тех, кто столкнется с этой проблемой, быстрым решением будет поменять в файле ./config/license.php
строку:

define('LICENSE_EXPIRES', '2050-01-01');
на
define('LICENSE_EXPIRES', '2030-01-01');

Проблема в том, что на 32-битных системах фунция strtotime возвращает ошибочное значение для такой большой даты.
Т.е. макс дата упирается в 32-битный int, а для timestamp это 19 Jan 2038 03:14:07 UTC.
 
Пардон, а ссылки в основном посте правда все битые или я что-то делаю не так?
 
Спасибо, уже нашел. Еще хотел бы уточнить, русификатор существует в единственном экземпляре по ссылке из верхнего поста или также существует обновленная версия? 42 страницы не очень хочется пересматривать. Спасибо!
 
Спасибо, уже нашел. Еще хотел бы уточнить, русификатор существует в единственном экземпляре по ссылке из верхнего поста или также существует обновленная версия? 42 страницы не очень хочется пересматривать. Спасибо!
на предыдущей странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху