абьюзостійкий домен

nafanyaa

Постоялец
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
289
Реакции
179
Вітаю!
Шукаю закордонний абьюзостійкий домен і дрібний впс..
 
Последнее редактирование:
Если нужен один домен именно у абузоустойчивого регистратора, то можешь купить у Namecheap, Cloudflare, Internet.bs, Pananames, Porkbun. Абсолютно абузоустойчивых регистраторов не существует, но эти регистраторы более менее держат оборону. Ещё можно попробовать в зоне .to, там мой любимый торрент трекер находится. Ну а если нужны просто расходники, то можете купить у меня аккаунты по 10-20 доменов в каждом, по цене 1$/домен, у меня на продажу есть куча дешёвых доменов с возрастом от 6 месяцев.
 
Пару недель назад namecheap убил мой домен за один абуз, так что не очень уж и абузоустойчивый)
 
Пару недель назад namecheap убил мой домен за один абуз, так что не очень уж и абузоустойчивый)
очень интересно. а можно поподробнее немного? а то все домены на нэймчипе. и за некоторые есть переживания))))))
на какую тему абуз был?
 
очень интересно. а можно поподробнее немного? а то все домены на нэймчипе. и за некоторые есть переживания))))))
на какую тему абуз был?
Создал одностраничник и использовал лого бренда одного на морде. Прибили без предупреждений вообще, сайт какие-то деньги приносил даже :( домен не отдают.
 
Создал одностраничник и использовал лого бренда одного на морде. Прибили без предупреждений вообще, сайт какие-то деньги приносил даже :( домен не отдают.
хм странная ситуация в которую с трудом верится. без решения суда и тд такая контора врятли будет что-то делать! а вот за такое на них в суд подать можно легко. домен с момента регистрации - твоя собственность и за его деятельность ты несешь ответственность.
ну если это так, то надо искать норм регистратора гденить в сингапуре
 
Назад
Сверху