Absurd90 - кормит обещаниями

dandandan

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
1.036
Реакции
292
Ник на форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
Скайп lk0dee
основной сайт разработки abrahabr.ru

Была мелкая доработка скрипта заливки картинок на хостинг с выдачей ссылки до картинки.
Оплата была обещена на следующий день после выполнения. Потом через неделю. Теперь хз когда. Из скайпа не пропадает, но и не оплачивает. Говорит ждет чувака, который скинет денег.
На мой взгляд 1500 руб - не такие большие деньги. C учетом, что у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стоит задача доработки/разработки с нуля cms - аналога habrahabr. Если у него нет 1500 руб для оплаты мелких доработок, то и нет денег вообще.

Absurd90 из скайпа не пропадает, отвечает, но оплаты нет.

НЕ рекомендую работать с человеком со скайпом lk0dee . Если решите начать работать, то требуйте 100% предоплату.

По факту оплаты задолженности по выполненной мною работы отпишусь здесь.

zuH5XO5n.png


zuH5XO5o.png


zuH5XO5p.png


zuH5XO5q.png


zuH5XO5r.png
 
  • Заблокирован
  • #2
Ситуацию обосновал, извинился. Никогда раньше не подводил людей с оплатой, могу даже контакты дать кому интересно узнать мнение исполнителей. В этот момент вышло так что обещанного не получил, написал Дмитрию. ФТП куда заливался скрипт так же доступен и в любой момент он может зайти и до оплаты удалить скрипт, а после оплаты залить обратно либо дать архив. Да сумма действительно не большая, но на данный момент верчусь что бы отдать за работу.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Все еще вертится...

1444983650_gifs_14.gif


p.s. Если внимательно прочитать переписку, то видно, что есть "Налик", завтра закинет. А потом уже надеялся на человека...
 
Назад
Сверху