ABO.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
stooper написал(а):
многоуважаемый ALL! преждние ссылки уже не рабочие.
кому не в напряг выложите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!
так же буду презнателен, если добрые люди скинут дамп базы к
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, т.к. я уже запарилса с этим кривым инсталятором :confused:
спасибо заранее.

ABO.CMS 3.3 E-commerce:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Дамп к версии 3.1.1:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

:cool:
 
artik написал(а):
ABO.CMS 3.3 E-commerce:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Дамп к версии 3.1.1:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

:cool:
Спасибо, но дамп не помог... слишком много ошибок ((
пробовал заливать через phpmyadmin, site_keeper_dumper и
mysql_front - результата не получил (
дамп собран в плохой кодировке, и ничего не выходит.
-- phpMyAdmin SQL Dump
-- version 2.6.1
-- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--
-- РҐРѕСЃС‚: localhost
-- Время создания: Ноя 16 2006 г., 18:19
-- Версия сервера: 4.1.16
-- Версия PHP: 4.4.4
--
-- БД: `abocms3`
--
если не проблема, то выложите дамп в нормальном виде, только желательно, перед выкладываением проверьте на пустой базе, рабочий ли он, сделайте тестовый импорт.
tnx!
 
Vishezzz написал(а):
Ребят помогите разобраться с Абой, решил попробовать заюзать и нифига не выходит:confused: На любую страницу выдает FATAL ERROR: Connection to database server failed. версия 3.3, встала без проблем!
Подскажите где что поправить нада в каком файле!
Заранее спасибо
В файле config.php нужно задать правильные параметры для соединения с базой

Добавлено через 3 минуты
vitovt написал(а):
ABO нормальная система если с ней покопаться не одну неделю и довести до ума, опять же нужно самому доходить до каких-то решений, а мне уже несколько раз приходилось исправлять элементарные баги в админке, которые разработчики не заметили. Опять же, если у кого получилось, подскажите как сделать нормально меню, навигацию т.е. Заранее всем сенкс.
Через карту сайта, можно делать выпадаюшие меню
 
stooper написал(а):
Спасибо, но дамп не помог... слишком много ошибок ((
пробовал заливать через phpmyadmin, site_keeper_dumper и
mysql_front - результата не получил (
дамп собран в плохой кодировке, и ничего не выходит.

если не проблема, то выложите дамп в нормальном виде, только желательно, перед выкладываением проверьте на пустой базе, рабочий ли он, сделайте тестовый импорт.
tnx!

Перезалил:
дамп без таблицы counter_countries - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
отдельный дамп этой таблицы - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

я когда пытался сделать всё вручную то тоже не мог нормально импортировать через phpmyadmin дамп базы, но почему то получалось по отдельности (на три, кажется, файла разделил дамп) и всегда вылезали ошибки. попробуй ещё убрать ENGINE=MyISAM из всех строчек дампа (у тебя, именно в этой строке, я так понимаю, пишет ошибку при импорте)
И насчёт закорючек сделай так: открой в каком-нить неплохом редакторе (текстовом) дамп базы и пересохрани с указанием кодировки cp_1251. подойдёт EditPlus.
вроде всё, что вспомнил -- описАл)

у меня, кстати, в итогде заработал инсталятор (install.php) :cool:
 
лучше давайте подумаем как сделать календарь для новостей и модуль комментариев к новостям...:)
 
Вот в сети скачал версию 3.3 подолбался с ней при установке, потом нашел штук 5 багов и их исправил вот выложил рабочую версию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Vladzimir написал(а):
Вот в сети скачал версию 3.3 подолбался с ней при установке, потом нашел штук 5 багов и их исправил вот выложил рабочую версию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Назови конкретно,что исправлял ?
 
Dilan написал(а):
Назови конкретно,что исправлял ?
:( У меня не встала... на стадии инсталла страница просто не перезагружается, а белеет и на этои стоп!!
 
У меня не встала... на стадии инсталла страница просто не перезагружается, а белеет и на этои стоп!!
В этой паблик версии, что уже пару раз тут выложена была одна проблема - это кривой инсталятор. непонятно кто вообще, и с какими надеждами его создавал. вообщем поковыряв его немного я вот что обнаружил:
установка системы происходит пошагово, первый шаг -
install.php?current_step=0&step=1,
затем все шаги идут в прогрессии, для каждой переменной, передаваемой через query_string прибавляетса значение на еденицу больше(?current_step=1&step=2 и тд), и некоторые другие значения, необходимые для установки. и так до момента истины, который наступает в шаге install.php?current_step=5&step=6&sub_step=1 , когда и происходит остановка скрипта. Открываем файл, и смотрим
switch (@$_REQUEST['step']){
........ case '6':, и вниз, до строчки 1111 - там закомментирован необходимый шаг, где создаютса таблицы и наполняетса сайт($inst->makeTables, $inst->makeSite) но даже раскоментировав его, ясно, что перед ним пропущен еще блок кода, его нет - конструкция начинаетса с инструкции case 2:, что само по себе недопустимо. вот поэтому инсталятор и выдает пустую страницу. В нормальной версии инстала еще есть шаг, где вводитса лицензия, его тут тоже нет(даже в комментах). я в подробности не вдавалса, можт у кого получитса поэкспериментировать и что то придумать, но можно впустую потратить время... *_*
итак, вдруг у кого есть нормальный инсталл(т.е. не перекошеный), только сам install.php - выкладывайте! можно будет на основе него сделать нормальную установку.
 
Не знаю? У меня ставилось нормально.
А ты все нужные настройки ПХП включил? :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху