ABO.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bestel_ghost написал(а):
...Нет слов просто. Всё заработало. Причина не в этом. Просто её надо с первого раза нормально ставить. И в диалоге установки где предлагается ввести домен и псевдоним домена надо вводить одно и то же и без WWW! И бу всё прекрасно работать...
Как и было Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
 
Система ABO.CMS выдаёт ошибки в Content-length, изо этого поисковая система Яндекс удаляет из своей базы.
Кто нибудь знает как исправить ошибку?

Вот что мне ответил Яндекс:

На момент последнего посещения роботом Вашего сайта, робот
получал некорректные ответы от сервера, в частности, на запросы некоторых страниц сервер продалжал передавать данные роботу уже после передачи текста сообщения, такое обычно бывает, если некорректно указан http-заголовок Content-length. Сейчас я посмотрел на то, что отдает сервер, вроде бы этого заголовка нет, значит через некоторое время сайт снова должен начать индексироваться.
Некоторые рекомендации по ускорению индексирования страниц сайта есть в
помощи
вебмастеру -- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
Поподробней опиши... Может ты в контенте забиваешь целый словарь. Поэтому из-за большого количества слов выдается ошибка...
 
а есть ли версия этой ЦМС пофиг какая, главное чтоб рабочая и нуленая, для создания новостного сайта?
 
to vitovt: Читать учись, иль думаешь, что вот-так вот ляпнул что-то и тут тебе всё на блюдечке с золотой каемочкой подадут?... Интересующий тебя вопрос обсуждался...
 
bestel_ghost написал(а):
to vitovt: Читать учись, иль думаешь, что вот-так вот ляпнул что-то и тут тебе всё на блюдечке с золотой каемочкой подадут?... Интересующий тебя вопрос обсуждался...
нет, просто я увидел, что тут Commers версию обсуждают, вот и подумал... извиняюсь если не в тему написал, буду ждать что выложат что-нибудь )
 
vitovt написал(а):
нет, просто я увидел, что тут Commers версию обсуждают, вот и подумал... извиняюсь если не в тему написал, буду ждать что выложат что-нибудь )
Значит вопрос такой: скачал я abocms_e-commerce_3.1.1.tgz все поставил, вроде все работает, только вот нету страницы редактирования шаблонов, а без нее это и не цмс вообще. Может что-то ручками надо прописать, кто сталкивалс с такой проблемой поделитесь плз ее решнием. Заранее всем сенкс.
 
vitovt написал(а):
Значит вопрос такой: скачал я abocms_e-commerce_3.1.1.tgz все поставил, вроде все работает, только вот нету страницы редактирования шаблонов, а без нее это и не цмс вообще. Может что-то ручками надо прописать, кто сталкивалс с такой проблемой поделитесь плз ее решнием. Заранее всем сенкс.
там нет страницы редактирования шаблонов, нужно писать ручками или править фалы в папке "tpl" ...
 
SexKiller написал(а):
там нет страницы редактирования шаблонов, нужно писать ручками или править фалы в папке "tpl" ...
Спасибо, уже скачал новую версю там все есть. Осталось только понять, как на ней построить сай!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху