А есть здесь случайно вокалисты?

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
Тема такая: есть пару песен, на известные мелодии с измененным текстом, нужно чтобы кто то, обладающий слухом и голосом спел под предоставленную минусовку. Не за миллионы, но и не бесплатно. Есть такие услуги на кворк, но что то в последнее время не могу найти свободного исполнителя.
Если вдруг кто знает таких, или сам может (мужской вокал, стиль ближе к шансону), напишите в пм.
 
На кворке есть автор (не буду рекламировать), занимается не только озвучкой, но и поет в группе. Берет не дорого)
 
Тема такая: есть пару песен, на известные мелодии с измененным текстом, нужно чтобы кто то, обладающий слухом и голосом спел под предоставленную минусовку. Не за миллионы, но и не бесплатно. Есть такие услуги на кворк, но что то в последнее время не могу найти свободного исполнителя.
Если вдруг кто знает таких, или сам может (мужской вокал, стиль ближе к шансону), напишите в пм.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Гугли по "дикторы вокалисты", по деньгам не знаю разброса. Несколько лет назад заказывали рекламный ролик (секунд 20), около 1000 руб обошлось. На сайтах можно превьюшку голоса послушать, что бы выбрать подходящего.
 
Назад
Сверху