Предложение 50% скидка до конца года от infiumhost.com

corby

Создатель
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
31
Реакции
2
Уважаемые пользователи nulled.ws, наша компания предлагает вам качественные услуги хостинга.

Наши тарифные планы:

Тариф №1 - Бесплатный
# 50 Мб на диске
# 2 Гб трафика
# 1 домен
# 1 почтовый ящик
# PHP
# MySQL
# Панель управления
Цена 0 рублей/мес.

Тариф №2 - Mini
# 2 Гб на диске
# 20 гб трафика
# 2 домена на площадке
# 5 почтовых ящиков
# CGI
# PHP
# MySQL
# SSL
# Панель управления
Цена $1/мес.

Тариф №3 - Lite
# 4 Гб на диске
# 100 Гб трафика
# 5 доменов на площадке
# 10 почтовых ящиков
# CGI
# PHP
# MySQL
# SSL
# Панель управления
Цена $2/мес.

Есть тарифы и подороже, и с SSH-доступом, и неограниченный трафиком и доменами. Есть тестовый период. Подробнее на сайте (ссылка ниже)

Наши сервера находятся в Харькове (Украина) в датацентре InfiumDC
Для надежной работы ваших сайтов на каждом из серверов установлены процессоры
Intel core Quad Q9650, 8 GB RAM, 4x1tb sata2 raid10

Осуществляется круглосуточное кондиционирование помещения.
На наших серверах установлено следующие программное обеспечение;
CENT OS 5.5, ISPManager.

Более подробную информацию вы найдете на нашем сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

С нами можно связаться support@infiumhost.com или ICQ: 559879
 
Последний час очень медленно работает, страница открывается секунд 30. Это первый раз за все время сколько пользуюсь Вашим хостингом наблюдаю такое.
Прокомментируете?

скиньте урл сайта в личку.
причин несколько может быть, т.к. и тюнили апач/нгикс и небольшие проблемы с каналами наблюдались.
а также сообщите - сейчас ситуация не поменялась?
 
а также сообщите - сейчас ситуация не поменялась?
Все хорошо, полет нормальный :)
Посмотрел в 22 или 23 часа все было уже хорошо. Не стал писать на форуме, что бы не выглядело как флуд....
 
  • Заблокирован
  • #33
Буквально 2 недели назад, я выбирал себе хостинг-провайдер. Остановил свой выбор на InfiumHost.com. Дружелюбная администрация, скоростные и высококачественные сервера, высокий аптайм, тарифы и цены на любой вкус. Также мне понравилась техподдержка, которая всегда в сети, саппорт сам предложит вам помощь, да и при корректно заданном вопросе, ответ получите почти моментально. DDoS для них не проблема, смогут отбить атаку мощностью до 1 Гбит/сек, без оплаты трафика. Любую абузу можно обсудить с администрацией.

Моя оценка хостингу InfiumHost.com : 10 из 10.
Спасибо за то, что вы есть!
 
Ввели в эксплуатацию еще один сервер для виртуального хостинга h2.infiumhost.com.

Наполняем пустующий сервер, приглашаем воспользоваться ОДНИМ месяцем бесплатного хостинга на любом тарифе.

Регистрируемся в биллинге, заказываем интересующий тариф сроком на 1 месяц, вводим промокод (указан ниже), пользуемся.

Биллинг: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Промокод: SE4EVER
Панель управления: ISPManager

Также приглашаем "затвиттиться": Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

PS: Хотелось бы также выслушать мнения/пожелания пользователей - нужен-ли сервер с панелью DirectAdmin?
 
  • Заблокирован
  • #35
Сегодня переехал на этот хостинг, для теста взял тарифный план Maximum, доволен... Очень доволен.
После предыдущей старушки( не буду афишировать), скорость работы отличная, тормозов нету, скорость загрузки по миру -радует.

Вот так бы и на протяжении всего нашего сотрудничества...
Оценка - 10 из 10.
 
Только что заказал vds. В течение 2- минут зарегистрировался, оплатил и начал заливать сайт. Удобственно всё. Спасибо ребята. Если аптайм будет такой как пишут - оплачу сразу на 2 года. Тем более когда на год оплачиваешь - скидка. Давно хотел к ним переехать, но побаивался. Из всех хостеров,у которых смотрел коэффецент цена/конфигурация хорош аж до неприличия - поэтому и думал переезжать к ним или нет. Но сегодня рискнул. По первым минутам - не жалею. :)
 
Не забывайте также, что можно обратится в саппорт, где Вам с удовольствием помогут.

PS: Мы теперь принимаем: приват24, liqpay, moneybookers в автоматическом режиме.
 
Спасибо, действительно очень вкусное предложение.
 
  • Заблокирован
  • #39
Буквально 2 недели назад, я выбирал себе хостинг-провайдер. Остановил свой выбор на InfiumHost.com. Дружелюбная администрация, скоростные и высококачественные сервера, высокий аптайм, тарифы и цены на любой вкус. Также мне понравилась техподдержка, которая всегда в сети, саппорт сам предложит вам помощь, да и при корректно заданном вопросе, ответ получите почти моментально. DDoS для них не проблема, смогут отбить атаку мощностью до 1 Гбит/сек, без оплаты трафика. Любую абузу можно обсудить с администрацией.
Моя оценка хостингу InfiumHost.com : 10 из 10.
Спасибо за то, что вы есть!
полностью поддерживаю, пользуюсь уже 2 недели, все впечатляет! Поддержка на высоком уровне. Аптайм тоже на высоком уровне. Сайты по ФТП быстро заливает. Сегодня переношу уже 23 сайт к ним. Надеюсь дальше все будет хорошо у этих ребят, и будут только радовать соотношением цена-качество! Удачи в развитии этой компании!
 
Пользуюсь хостингом 1,5 месяца, тариф Максимум. В целом, стабильность была хорошая. В техподдержку обращался раза 3, помогали быстро. А вот сегодня неприятный сюрприз - выдает ошибку 500, тех.поддержка уже 2 часа как молчит (обращался по обоим номерам аськи и почте), хотя заявлено, что работает круглосуточно. Так что не без ложки дегтя (надеюсь дальше опять будет бочка меда).

ПС. Техподдержка отозвалась, вроде сайты заработали. В качестве пожелания хочу высказать, что было бы неплохо в аське показывать свой статус, а то всегда "выключен", немного смущает - пишешь и не знаешь, толи получили, то ли нет...
 
Назад
Сверху