4site cms. Помогите установить!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рипать - скопировать целиком скрипты уже работающего сайта и его базы, получив удаленный доступ к серверу через дыры в скриптах или криворукость админов.
Здесь на форуме есть более подробный раздел на эту тему.
 
кто-нибудь внятную инструкцию может дать на установку?

или установить на хост костяк скрипта? (можно за небольшое вознаграждение WM, как компенсация за потраченное время) -в этом случае в ПМ.
 
Тщетно искал чуть ли не месяц - так и не нашел.
Надо либо рипать уже готовые сайты на нём, либо покупать установку (а уже с ней в комплекте идёт дистрибутив).
Интересно, как это ты собрался рипать?
Для этого нуно вначале стырить пароли )))
 
Ну, рипать я ничего не собирался, а вообще - это отдельная тема.
Согласен с B1rdEX - не морочте себе голову, господа, а лучше напрягитесь в поиске других интересных скриптов.
 
Ради интереса поставил эту систему на выделенный сервер,правда пришлось помучится пару часов,но в конечном итоге систему я поставил,и работала он без проблем,просто все дело в криворукости разработчиков(в скрипте нашел пару ошибок,из-за которых возникали глюки при установке
У меня сложилось мнение что эти ошибки специально сделали разработчики , им же надо жить на платных установках.....:)

Случайно не будет возможности выложить инфу что за ошибки были и где?
Спасибо
 
Подскажите как попасть в админку этой системы? Достался сайт, зайти не могу...
 
Может все таки кто подскажет где почитать про рабочую установку или место в инете где подскажут.
 
Продолжаем

Так не кто и не объяснил как установить сеё чудо:D
 
Да никак ее не установить, кроме как заказать у самого сайта установку либо нанять программиста, сам пытался поставить ее, очень похоже что в архиве не хватает файлов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху