3fn.ru

  • Автор темы -Daimond-
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
… на мастере ветка была про 3fn, ветка синьки какой-то получилась:)
Сам юзаю около года, бизнеспланы, очень даволен, саппорт там очень хороший, всегда помогут, растусуют, и всегда Онлайн, что немаловажно:)
 
А кто может сказать про их план Бюджет?

Количество трафика 12Гб
Место на диске 5Гб
Доступ к панели задач и статистике
Доступ к FTP серверу
Персональная папка CGI-Bin
Поддержка PHP
Количество MySQL баз 0
Выполнение заданий для Cron
Индивидуальные записи DNS
Серверная конфигурация htaccess
Количество доменов 40
Количество IP адресов 5
Цена $11.40 за год

Для сатов без базы подойдёт?
 
Да я вот тоже думаю. Раз цена указана за год - может и трафик годовой? :)
Можно взять "напоробовать" и посмотреть как трафф уходить будет. Если задействовать все 40 доменов, то это по 300Мб на домен - маловато для сплогов, например или дорвеев...
 
Да я вот тоже думаю. Раз цена указана за год - может и трафик годовой? :)
Можно взять "напоробовать" и посмотреть как трафф уходить будет. Если задействовать все 40 доменов, то это по 300Мб на домен - маловато для сплогов, например или дорвеев...

HTML:
Трафик и есть на год... БАЛЬШИМИ БУКВАМИ указано об этом здесь http://3fn.ru/virtual_plans/budget_plan.php

Дорам нужен трафик... сплоги по 300 мб? о_О
 
Мдя. ТП - обхохочешься. Посмотрел сейчас один из своих сплогов - скушал за пол-мая 250 метров. Это, конечно перебор - видимо бот на нём поселился весёлый (типа яши), который его по нескольку раз в день выкачивает, но всё равно - трястись из-за этого трафика нафиг нужно (припоминаю ещё когда инет был такой - жжуть).
25 метров на сайт в месяц - это должен быть совсем дохлый сателит без посещений даже ботами наверно :(
 
25 метров на сайт в месяц - это должен быть совсем дохлый сателит без посещений даже ботами наверно :(


Можно сделать могильник .. и поселить там прокаженные\забаненые в яше сайты.
 
Был у меня виртуальный хостинг у них (тот который 10 баксов в месяц), проблемы начались через неделю, в дауне были сайты по 3-4 часа в течении 2 недель, саппорт реагировал, но типа DDOS на соседние сайты, что на вашем серваке, разозлило ушол от них, в приципе на саппорт нареканий нет, реагировали чтото пытались делать, но имхо первое впечатление испорчено было :(
 
  • Заблокирован
  • #19
Был у меня их хостинг и мне понравился он. Аптайм нормальный. Сайты работали нормально. Супорт на высоте, всегда отвечал. Бери не прогадаеш с хостом.:)
 
вы главное когда берете хостинг, пообщайтесь с супортом, скажите для чего он вам нужен
нам челы подкованые откроют на нужном сервереве
как я знаю у 3фн больше 300 серверов ))
такчто если проблемы всегда можно попросить перенести на более мощный сервак ))
люди там адекватные
хоть и цены впринципе дорогие но из за нормального суппорта, и аптайма 99,99 в седнем там держу все сайты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху