2domains как вам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вот 89 рублей домен я очень раз перечислил им деньги в течении 5 часов домен был зарегистрирован без проблем !
 
У меня уже на 2domains десяток доменов наберется. Регистрирую рушки только там. Цена/качество отличное..
 
Пользую 2domains уже 2 года с лишним. Регил рушки как для СДЛов так и для ГС, никаких проблем, все очень грамотно сделано в панели, буду и дальше юзать, всем советую!
 
К примеру мне выгоден сервис
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
тут 89 рублей я беру пачками домены по 100 штук разница не большая но приятно даже 1 000 р сэкономит на 100 доменах.
 
в 2domains есть скидки для тех кто много покупает.........птм на 1000 р не сэкономишь........

зы.свыше 100 доменов по 93 р....
 
Это нормально

:) нормальный сервис удобные панели такой же есть такую же панель предоставляет и domain.ipkrot.ru
 
в 2domains есть скидки для тех кто много покупает.........птм на 1000 р не сэкономишь........
зы.свыше 100 доменов по 93 р....
Свыше 100 по 93 $ А в этом сервесе 1 домен 89 + когда идет превышения какого то числа идет скидка до 80 и где лучше?
Я не кому не навязу делись просто своим опытом так как работал и с тем и с тем регистратором !
 
2domains пользуюсь успешно в течение полугода,никаких нареканий нет.Оперативно проставляют NS,оплата удобная.Нарегал у них доменов, наверное, 20-25,пользуюсь только этим регистратором.Был неудачный опыт работы с realdomain.ru - очень уж время тянут, подтверждение один раз ждал суток трое :eek:
 
регистрировал 4 домена.. всё быстро и удобно.. много способов зачисления денег.. вообщем очень доволен.
 
Регал там 2 домена, все гут. Панель управления удобная + бесплатный private person.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху